Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
10.12.2019
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Печора
Получили квартиру по переселению из ветхого жилья. Приемо-передача происходила в жилотделе администрации г. Печора. Такая практика-ключи,после подписания всех документов. Квартира расположена на 9 этаже по адресу:г. Печора ул. Ленина д.27 кв.34. Сразу удивила входная дверь, она находится не там,как на других этажах, меньше по ширине. Но это было только начало, оказалось, что перепланировка была еще и в самой квартире. Прежние жильцы не стали утруждать себя восстановлением полноценной стены, а просто поставили плиту гипсокартона между кухней и маленькой комнатой.
Дата публикации ответа:
09.12.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Печора
Большое количество безнадзорных агрессивных собачих стай. 01.11.2019, днём, возле "ГРЭСовской" горки на моего сына и его друга напали псы. В результате сыну прогрызли ватрушку, а его другу порвали рукав куртки. Собак от детей отогнала проходившая мимо женщина. Полное бездействие со стороны администрации, весь город полон агрессивных бродячих собак. На улице стало опасно без средств самозащиты. Почему администрация не предпринимает никаких мер? Видео бродячих собак доступно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1H-ErplbJeNT2Ax-mNdK4EnFXH_bR5iMF/view?usp=sharing P.S.
Дата публикации ответа:
26.11.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте! По адресу: г.Печора, ул. Спортивная, 46 (1 подъезд) не работает светодиодный светильник (прожектор) дворвого освещения. Необходимо восстановить освещение. Обращение в УК результата не дали. Спасибо.
Дата публикации ответа:
18.11.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Печора
С момента появления этой организации ООО «УХТАЖИЛФОНД» в г. Печора весь город буквально стал завален мусором. Конкретно по ул. Пионерская 33А, мусор вывозится несвоевременно. Контейнеры переполняются. Вокруг контейнеров образуются мусорные кучи, которые разносят по округе собаки. Контейнерная площадка за весь октябрь была убрана лишь 2 раза. Есть ежедневная фотофиксация состояния мусорной площадки. Горы мусора - это теперь привычный вид из окна. До появления регионального оператора таких проблем под управлением УК ТСК не было никогда!
Дата публикации ответа:
12.11.2019
Число просмотров:
42
Территориальная принадлежность:
Печора
Уважаемый Сергей Анатольевич! Убедительно просим Вас помочь нам - жителям сельского поселения Каджером сохранить круглосуточный стационар при участковой больнице. Мы обращались к главврачу Печорской ЦРБ Рахматовой М.К., к министру здравоохранения РК Березину, но поддержки не получили... Работа круглосуточного стационара приостановлена с 1 мая этого года. В ответе гл.врача на наше обращение было написано, что приостановлена работа на время отпуска врача Волчека Д.А. После выхода из отпуска врача, стационар не заработал. До настоящего времени он не функционирует… Администрация г.
Дата публикации ответа:
05.11.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Печора
При замене квартирных входных дверей (Адрес: Печора, Печорский проспект 49, кв.32) произошла блокировка входной двери соседней квартиры (кв 31). Установленная входная дверь при открытии исключает возможность зайти в квартиру, а так же выйти из нее. При открытии двери квартиры № 32 происходит блокирование возможности эвакуации при пожаре из квартиры №31. Блокирование дверей, как единственного пути эвакуации,является является нарушением требований положений закона "О противопожарном режиме". Заявление в жилищную инспекцию написано 22.10.19.
Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Печора
Добрый день! После ремонта части дорог города и реконструкции зон отдыха, дорога от туб. диспансера до гаража "Связи" выглядит очень плачевно, а ездить по ней и того хуже. А ведь это дорога с асфальтовым покрытием. Асфальт которой погребен под слоем песка и грязи. Если восстанавливать асфальтное покрытие в этом году уже поздно, то можно хотя бы иногда ровнять дорогу грейдером.
Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Печора
По адресам ул. Гагарина, д.2, 49, Ленинградская, д.38, Советская, д.28, Комсомольская Регоператора не вывозит мусор. За что платим?
Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
Контейнерные площадки завалены мусором по Гагарина, по Социалистической, по улице Спортивной. Почему Регоператор не убирает разбросанный мусор?
Дата публикации ответа:
18.09.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте. Снова проблема с чистотой города и вывозом мусора в г. Печора. Непосредственно рядом со школой №3, города Печора, вокруг помойки образовалась настоящая свалка. Никто не спешит её убрать. Рядом автосервис--половина мусора от них. Остальная из за раскуроченных баков (один из них вообще вверх дном стоит); Большая просьба, простимулировать бездействующую администрацию по данной проблеме, если не ради жильцов ближайших домов, может, хотя бы ради учащихся 3-й школы!