Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Печора
Контейнерные площадки завалены мусором по Гагарина, по Социалистической, по улице Спортивной. Почему Регоператор не убирает разбросанный мусор?
Дата публикации ответа:
18.09.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте. Снова проблема с чистотой города и вывозом мусора в г. Печора. Непосредственно рядом со школой №3, города Печора, вокруг помойки образовалась настоящая свалка. Никто не спешит её убрать. Рядом автосервис--половина мусора от них. Остальная из за раскуроченных баков (один из них вообще вверх дном стоит); Большая просьба, простимулировать бездействующую администрацию по данной проблеме, если не ради жильцов ближайших домов, может, хотя бы ради учащихся 3-й школы!
Дата публикации ответа:
29.08.2019
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Печора
Крайне редко и крайне недобросовестно вывозится мусор. К тому же, в последние месяцы контейнеров стало слишком мало. Подобная ситуация с мусором здесь постоянно такая.
Дата публикации ответа:
27.08.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте! Печора. 6 августа. До сих пор не включают уличное освещение.Темнота страшная по всему городу. После 21:00 невозможно выйти на улицу. Последнее распоряжение о включении уличного освещения было опубликовано на сайте администрации Печоры 10 июля 2018 года № 883- р. http://www.pechoraonline.ru/ru/search/?query=%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&page=3
Дата публикации ответа:
21.08.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
на пионерской 42 во дворе дома отсутствует освещение двора.вечером вообще не видно ничего во дворе,можно расшибиться упав на разбитой в хлам подъездной дороге!фонарь который стоит на опоре освещения не горит лет 5 уже.провода от него отрезаны.
Дата публикации ответа:
06.08.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Печора
Торговый центр "Нефтяник" оборудовал детскую площадку прямо на оживленном перекрестке ул. Мира, 8. Место очень популярное и много детишек играет. Но эта площадка находится прямо у дороги. Тут машины впритык паркуются, газы выхлопные и могут наехать на детей. Вправе ли предприниматели устраивать развлекательную площадку практически на дороге и кто будет нести ответственность в случае ДТП?
Дата публикации ответа:
31.07.2019
Число просмотров:
40
Территориальная принадлежность:
Печора
Железнодорожный мост через р. Печору на некоторых опорах имеет пугающие трещины в кирпичной кладке. Когда в последний раз проверяли его техническое состояние? Как бы и тут беды не случилось как в Сосногорском районе. Об этом часто вконтакте рассказывают местные речники, проплывая под мостом, что трещины только растут.
Дата публикации ответа:
29.07.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Печора
С весны, когда сошел снег, с кровли вместе с шифером дома по адресу ул. Привокзальная, д. 4, кв. 8 теперь во время дождя заливает пол квартиры. Когда начали подавать заявки в управляющую компанию "Гелиос", нас просто игнорировали. А после подачи жалобы на "Активный регион", позвонила женщина и сказала, что в УК "Гелиос" эта заявка закрыта как выполненная. На данный момент, 17. 07. 2019 г., звонили в УК "Гелиос" и они теперь ремонтом кровли не занимается, они занимаются только электрикой и сантехникой. Зачем вообще такая управляющая компания нужна.
Дата публикации ответа:
29.07.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Печора
Когда в Печоре начнут делать ремонт дорог? Прошла уже почти половина лета, движухи вообще нет.
Дата публикации ответа:
29.07.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
Весной с кровли вместе со снегом оторвало шифер. Теперь во время дождя протекает кровля. Заявки в УК подавали на протечку кровли. УК "Гелиос" бездействует. На потолке и стене образовался грибок. В квартире проживают двое детей, скоро появится новорождённый. Адрес г. Печора улица Привокзальная д. 4 кв. 8.