Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
21.11.2017
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Печора
Когда возьмут на обслуживание дом по центральной улице номер 5, в п. Путеец, г. Печоры? Дом никем не обслуживается, не делается ремонт в подъезде, не проверяются коммуникации, жильцы сами убирают как могут. А ведь там дети маленькие живут. Дом считается неблагополучным ту много живущих злоупотребления алкоголем, грубо говоря. Бичи, но ведь и нормальные семьи там живут. Не убирается придворовая территория, кто возьмёт нас на обслуживание и приведёт дом в порядок?
Дата публикации ответа:
13.11.2017
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Печора
Когда закончится ремонт путепровода в Печоре и будет пущен рейсовый автобус в НИБ?
Дата публикации ответа:
01.09.2017
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Печора
Дороги и тротуары в городе Печора в плохом состоянии. Улицы Н. Островского, Советская, Свободы, Печорский проспект и многие другие в ямах. На тротуарах разбитый асфальт. Когда в Печоре будут отремонтированы дороги и тротуары?
Дата публикации ответа:
27.06.2017
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Печора
по улице строительной 14. г печора. происходят постоянные перепады электроэнергии. напряжение в сети постоянно минимальное. просьба провести проверку по району жд
Дата публикации ответа:
27.06.2017
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
Печора
Моя просьба из р.коми печорский р-он. п.каджером. ул.советская 1. В результате дождей,кровля крыши протекает и капает на электропроводку. Обратились к местной власти об обязательной помощи, к мэру поселка Гапанько.в.в. Он отказал нам в помощи решить эту проблему. Мое мнение,замыкание электропроводки может привести к пожару,и тогда могут возникнуть проблемы более глобальные. И прошу провести проверку и помочь нам в этом. Заранее спасибо.
Дата публикации ответа:
27.06.2017
Число просмотров:
38
Территориальная принадлежность:
Печора
это местонахождения свалки посреди города печора. по ул.николая островского 3. /ул.железнодорожная 13. //И такой вот бардак встречается часто на уровне нашего города и района!
Дата публикации ответа:
22.06.2017
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Печора
Уже месяц не вывозится мусор из контейнеров расположенных по адресу г.Печора,ул.Московская 26А. Мусор разносится ветром и собаками по близлежащей территории. И это продолжаеться уже почти год на копят а потом может уберут.
Дата публикации ответа:
22.06.2017
Число просмотров:
36
Территориальная принадлежность:
Печора
Хотелось бы знать, кто и как контролирует (кроме Козлова Д.С. недоступен весь типа в работе) исполнение контракта между Администрацией МР г.Печора и ООО «СпецТрансЛогистика» которое с 1 января 2017 г. приступило к выполнению работ по содержанию улично-дорожной сети на территории города Печоры. Перекрестки все в ужасном состоянии, дороги посыпаются песком как попало, на текущей недели работы по очистке дорог практически не производились.
Дата публикации ответа:
09.06.2017
Число просмотров:
364
Территориальная принадлежность:
Печора
Сообщаем о грубейшем нарушении Конституции РФ, федерального закона «О погребении и похоронном деле», федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», федерального закона «О защите конкуренции» со стороны администрации МР «Печора» при разрешении вопросов в сфере организации ритуальных услуг. Так, администрация МР «Печора» передала все полномочия по осуществлению ритуальных услуг коммерческой организации МУП «Ритуал». К осуществлению этих услуг не подпускается ни одно иное предприятие города.
Дата публикации ответа:
08.06.2017
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Печора
Зачем закрывают аптеку № 141 в Печоре?