Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
18.11.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Очередная непонятная ситуация с маршрутом 208 Ухта-Сосногорск. В автобусе, гос номер р700ва11, который курсирует по данному маршруту, висит расписание его движения. Это очень удобно, и хотелось бы, чтобы все автобусы имели его. Но почему-то там есть расписание только на будни и, самое главное - почему оно не соответствует расписанию, помещенному на сайты? Фото прилагаю.
Дата публикации ответа:
24.10.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
С недавнего времени ежедневно приходится ездить на автобусах №208 Сосногорск-Ухта. В связи с этим накопилось некоторое количество вопросов. В связи с тем, что вопрос на сайте можно задать только один, задам по вопросу в каждом обращении. На данном маршруте кондукторы присутствуют только на некоторых автобусах марки ПАЗ. На остальных автобусах водитель получает наличные при выходе из автобуса. Билеты, естественно, никто не получает. Таким образом, количество выручки АТП целиком зависит от честности водителя.
Дата публикации ответа:
24.10.2019
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Продолжу тему про маршрут №208. На сайте Сосногорска имеется расписание автобусов маршрута №208. Но неоднократно пользуясь маршрутом замечал, что водитель не отправляется с конечной остановки, пока не наберется полный салон пассажиров. Конечно, это понятно, но ведь АТП должно придерживаться расписания! В частности, 17.10.2019 микроавтобус Форд-транзит гос.№ р700ва11. с отправлением из Ухты. Рейс по расписанию в 11-30 - автобус не тронулся. Следующий рейс по расписанию в 11-45.
Дата публикации ответа:
18.10.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Организация с аббревиатурой «УПФР» избавилась от старых огнетушителей в окрестном сосногорском лесу. Кто уберет эту свалку и накажут ли виновных? Долго еще жителям Сосногорска терпеть эту свалку под боком?
Дата публикации ответа:
14.10.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
В Сосногорске на Лермонтова, 2 в кв. 58 до сих пор нет отопления. Слесари спускают воду, но через два часа батареи опять холодные. Звонки в УК не приносят результата. Что делать?
Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Почему в Сосногорске в парке Югыд-Лун нет освещения? Темнота такая, хоть глаз выколи.
Дата публикации ответа:
15.08.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
На третьих нижнеодесских дачах нет организованного вывоза мусора. Люди справляются с этой проблемой так, как позволяет им совесть. Многие люди конечно сжигают и вывозят мусор, выкидывают в городские мусорные баки. Но это те, у кого есть машина. Или особенно сознательные. Есть и те, кто просто складывает мусор на своем участке. А кто-то просто выкидывает, где придется. В разговорах с местными дачниками выясняется, что все уверены, что никто не согласится на организацию вывоза мусора, никто не захочет за это платить. "Все" и так "умеют" справляться со своим мусором.
Дата публикации ответа:
29.05.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Памятник Юрию Алексеевичу Гагарину требует реставрации. С момента установки ремонта не было. Ни самого памятника, ни прилегающей площадки. Стоит он на пересечении дорог и виден сотням людей, жителям и гостям. А такой удручающий вид производит. Нужен ремонт!
Дата публикации ответа:
21.05.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
В нашем новом бассейне не безопасно, там очень скользко и падают люди, в основном дети. По кругу бассейна постоянно мокро. Люди выходя с душевой скользят на мокром полу. Недавно там упала женщина и сломала руку в двух местах. Нет ни специальных ковриков, ни противоскользящей половой плитки, ни подогрева полов. Руководство бассейна ждет массовый травматизм?
Дата публикации ответа:
17.05.2019
Число просмотров:
71
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Ужасное состояние автодороги Сосногорск - пгт. Нижний Одес. Ожидается ли ремонт этого участка дороги в 21-м веке?