Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
06.03.2020
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Добрый вечер! Обращаюсь по поводу ненадлежащего обслуживания автодороги Керки-Том, а , именно, участка дороги проходящего по территории Сосногорского района. Дорога сильно заужена, что две встречные машины могут с трудом разъехаться, на дороге колея , а также дорога почти вся как стиральная доска. На поворотах деревья закрывают обзор водителю. В сложившейся ситуации, когда проезжая часть заужена, участники дорожного движения подвергают опасности свои жизни, а имущество – опасности повреждения. Просим привести дорогу в безопасное состояние. Эта дорога связывает 5 населенных пунктов с городом.
Дата публикации ответа:
16.01.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Всё ещё отсутствует дорога до деревни Винла.Ледовая переправа через р.Сюзью официально открыта,но даже до реки дорога не расчищена.От деревни Аким до деревни Порожск очень плохо убран снег на горках.По самой деревне Порожск тоже не проехать.До Винлы дорога отсутствует..Это на 11 января.Мало того к Новому году не были отремонтированы все мосты между деревней Порожск и Винлой..Пожилым людям и детям приходилось добираться до деревни на снегоходах и лошадях.Прошу принять меры по смене подрядчика.
Дата публикации ответа:
31.12.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Обслуживание дороги от границы Ижемского района до поселка Керки оставляет желать лучшего. Бруствер из снега с обоих сторон уже доходит до середины дороги. Разъезжаться уже страшно т.к. все стараются держаться середины дороги подальше от снежного бруствера. Я конечно понимаю, что дорожники ответственные за эти участки экономят свои деньги, но безопасность должна быть выше. Надеюсь, что будут приняты меры к безответственным лицам.
Дата публикации ответа:
17.05.2019
Число просмотров:
101
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Ужасное состояние автодороги Сосногорск - пгт. Нижний Одес. Ожидается ли ремонт этого участка дороги в 21-м веке?