Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
08.04.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда начнут движение автобусы по городу.на данный момент ни один автобус по городу не ездит.я понимаю город не большой ,но я проживаю в одной части города ,а работаю на другом конце города.минут 40-50 пешком время занимает до работы,на улице скользко , на такси не накатаеся.
Дата публикации ответа:
08.04.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
В ответе на мой сигнал за №00011859 о безналичной оплате в маршруте №208 написано, что контракт действует до конца 2020 года, а в следующем контракте безналичная оплата будет предусмотрена.
Дата публикации ответа:
07.04.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Добрый день. Наш дом находится в г. Сосногорске Лесная 3"а", управляет домом ТСЖ. В подъезде не проводится дезинфекция, не протираются поверхности и кнопки в лифте, на лестничных пролетах. На замечания управляющая Власюк О.А. не реагирует. Просьба принять меры и обязать наших управляющих следовать требованиям безопасности в ситуации с возникшей эпидемией
Дата публикации ответа:
07.04.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Добрый день! Я являюсь работником медицинской организации. Проживаю в Сосногорске, а работаю в Ухте. Рейсовые автобусы отменены, работадатель служебным транспортом не обеспечил. Как мне ежедневно добираться до работы? Оплачивать такси по 400 рублей в каждую сторону у меня нет возможности.
Дата публикации ответа:
26.03.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Когда, наконец, появятся терминалы оплаты по карте в сосногорских автобусах? В условиях, когда деньги являются рассадником вирусов, в том числе и короновируса, Сосногорское АТП не спешит переходить на безконтактную оплату. Видел случай, когда приезжий мужчина был шокирован, что не сможет оплатить проезд по карте. Наличных у него не было, и чтобы его не высадили на полпути ПАССАЖИРЫ СОБРАЛИ ДЛЯ НЕГО ДЕНЬГИ НА БИЛЕТ! Долго еще Сосногорск будет жить, как при царе горохе?
Дата публикации ответа:
06.03.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Добрый вечер! Обращаюсь по поводу ненадлежащего обслуживания автодороги Керки-Том, а , именно, участка дороги проходящего по территории Сосногорского района. Дорога сильно заужена, что две встречные машины могут с трудом разъехаться, на дороге колея , а также дорога почти вся как стиральная доска. На поворотах деревья закрывают обзор водителю. В сложившейся ситуации, когда проезжая часть заужена, участники дорожного движения подвергают опасности свои жизни, а имущество – опасности повреждения. Просим привести дорогу в безопасное состояние. Эта дорога связывает 5 населенных пунктов с городом.
Дата публикации ответа:
18.02.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
По адресу г. Сосногорск,6й мкр, д.19а, с начала декабря месяца по сегодняшний день(10.02.2020) не была произведена механизированная уборка территории, каждый раз нужно звонить и ругаться,чтоб они хотя бы палец об палец ударили. Так же 2017 году летом были проливные дожди и с 9 по 6 этаж по стенам текла вода, ремонта не делалось,почтовые ящики в ужасном состоянии, в 1 подъезде кишат муравьи, при этом никакой обработки от них не производилось!Детскую площадку даже нельзя назвать детской, все что на ней находится уже давно пора на металлолом. Возле подъезда даже элементарно скамеек нет.
Дата публикации ответа:
05.02.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Здравствуйте! Проживаем в доме номер 41 5 микрорайона города Сосногорска. В квартире очень холодно, спим в одежде под двумя одеялами, постоянно включены обогреватели, греемся газом. Сегодня общались с соседями они тоже говорят что очень холодно, некоторые так же как и мы обращались в нашу жк Веста, они только отписки отправляют. Нам сказали что мы одни жалуемся, хотя соседи говорят что тоже и звонили и писали, так же они говорят что комиссия ходила по квартирам и спрашивали холодно или нет, но мы никого не видели.
Дата публикации ответа:
16.01.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Всё ещё отсутствует дорога до деревни Винла.Ледовая переправа через р.Сюзью официально открыта,но даже до реки дорога не расчищена.От деревни Аким до деревни Порожск очень плохо убран снег на горках.По самой деревне Порожск тоже не проехать.До Винлы дорога отсутствует..Это на 11 января.Мало того к Новому году не были отремонтированы все мосты между деревней Порожск и Винлой..Пожилым людям и детям приходилось добираться до деревни на снегоходах и лошадях.Прошу принять меры по смене подрядчика.
Дата публикации ответа:
14.01.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Адрес : 169500, г.Сосногорск, ул.Лесная, д.7а, квартира 101. Холодно в квартире, ввиду огоромных слуховых окон, которые вырезаны в в стене цокольного этажа подвального помещения, находящегося непосредственно под квартирой. В этой квартире и без этой причины отсутствовало отопление, на протяжении 6 лет, без конца жалуемся в управляющую компанию "Коммунальщик", на нарушение системы отопления, (отсутствие обратки), в квартире систематически работает обогреватель. Так они еще и окна повырезали непонятно для чего. Даже если вырезали , необходимо было утеплить на зиму.