Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
24.08.2018
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
пгт. Войвож
Добрый день! В нескольких домах по улице Советской и улице Кирова поселка Войвож. Жильцы уже почти полгода вынуждены жить с грязной водой. Из-под крана течёт грязная, желтого цвета вода с неприятным запахом. Представители управляющей компании говорят, что необходимо менять водопроводные сети, а денег на это нет. Что планируется сделать? Когда у людей будет чистая вода?
Дата публикации ответа:
08.05.2018
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
пгт. Войвож
В нашем поселке Войвож в нескольких многоквартирных домах по улицам Советская, д.8а и Кирова д.9. уже целых 2 месяца из крана течет грязная питьевая вода (ржавая, с песком и запахом). Когда будет у нас нормальная вода?