Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
30.03.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Нижний Одес
Здравствуйте! Я житель ПГТ Нижний Одес , проживаю по адресу Нефтяников 11 . У нас такая проблема , наш дом стоит на кап-ремонте. Но данный кап-ремонт! не производится уже долгое время . Мы по какой-то не понятной причини, заходим в дом через эвакуационные выходы . Но они находятся в аварийном состояние.
Дата публикации ответа:
09.03.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
пгт. Нижний Одес
Здравствуйте! Адрес - Нижний Одес пгт, ул, Ленина дом 5. На крыше дома, а конкретно на дымоходах начинается разрушение их конструкции. Они находятся в крайне неудовлетворительном состоярии. Кирпичи и их составляющие отпадают от дымохода и падают с крыши, в том числе на пешеходный тротуар и проезжую часть. Это может представлять опасность жизни людей. Размер отлетающих кирпичей разный, от мелкой крошки до половины кирпича.
Дата публикации ответа:
09.03.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
пгт. Нижний Одес
В течении 3х недель на потолке и стенах сырость и подтеки, образовавшиеся из-за скапливания конденсата т.к. УК убрали фановую трубу (вытяжку) . Заявление написано, УК бездействует.
Дата публикации ответа:
30.12.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
пгт. Нижний Одес
Добрый вечер. Неоднократно направлялись сообщения о большом количестве бродячих собак на улицах пгт. Нижний Одес в местную администрацию, управление ГОиЧС и т.д. Результата особого не видно, конечно какие-то меры может быть и предпринимались, но собак меньше не стало. В новостях часто поднимается вопрос по данной теме в других районах, хотелось бы видеть конкретные результаты конкретно у нас. Видеть работу администрации с населением по данному вопросу. Стерилизация собак гораздо менее затратна для бюджета, чем содержание приюта, но и на неё не заложены расходы.
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
33
Территориальная принадлежность:
пгт. Нижний Одес
Повторно спрашиваю Вас- куда вывозить и сдавать промышленный и строительный мусор с пгт. Нижний Одес, в данный момент ситуация критичная, так как полигон получил статус Регионального оператора и кроме ТБО ничего не принимает, а как же быть с промышленными предприятиям и жителям?- прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и дать конкретные организации которые легально работают с таким мусором!! СРОЧНО!! Прошу не затягивать с ответом!