Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 24.07.2021
Формат: 24.07.2021
Дата публикации ответа:
02.04.2021
Число просмотров:
43
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Металлические гаражи, самопроизвольно установленные в 90 годах прошлого века, на муниципальной земле г Сыктывкара по ул. 2-я Новосельская под балконами дома 28а ул. Станционная пришли в негодность ( у 2 провалилась крыша, один в 2020 году кто-то поджег и был пожар). Гаражи, установленные самопроизвольно, портят вид с балкона, загрязняют окружающую среду, так как внутри гаражей находится различный мусор, а железо проржавело. Прошу убрать хлам из под балконов дома 28а по ул Станционная г. Сыктывкара
Дата публикации ответа:
05.03.2021
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Обращаюсь в четвёртый раз. К машинам никто не подходил, чтобы их идентифицировать.Даже номер от снега не очистили, чтобы убедиться, что это тот автомобиль, на который оставлена жалоба. Пришло сообщение, что ответ опубликован, но по ссылке открывается несуществующая страница. Как мог быть опубликован ответ 25 декабря 2020 года, если я подал жалобу 11 января 2021 года?
Дата публикации ответа:
26.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На основании постановления АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА от 22 апреля 2019 года N 4/1149 "Об утверждении реестра контейнерных площадок на территории МО ГО "Сыктывкар" (с изменениями на 14 декабря 2020 года), собственником площадки места накопления ТКО расположенной по адресу: Маркова, 55 является МО ГО "Сыктывкар" (Бабушкина, 22). Крыша мусорной площадки не очищена от снега, местами стала прогибаться от такого сугроба, конструкция весьма не устойчивая, может обвалиться, не дай бог на кого нибудь. Когда будет произведена чистка от снега?
Дата публикации ответа:
19.02.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте! На улицах Молодцова и Приречная города Сыктывкара отсутствует уличное освещение от слова совсем! Нет ни одного фонаря. Люди живут в полной темноте. Пожалуйста, установите светильники. Опоры имеются. Отсутствие денежных средств не является для администрации города причиной для неисполнения требований норм законодательства РФ. В бюджет города Сыктывкара на текущий год на содержание улично-дорожной сети заложены не малые средства. Пожалуйста, не откладывайте эти работы на 2023 год (там бюджет в два раза меньше заложен).
Дата публикации ответа:
19.02.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Обращаюсь повторно. На обращение от 25.01.2021 номер 0014899 ответа не последовало, так же как и каких-либо действий по уборке снега с крыш двухэтажных домов вдоль Октябрьского проспекта. Так же интересен факт того, что на сайте дата публикации указана 28.12.2020.
Дата публикации ответа:
15.02.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Не чистится дорога по ул. Карьерная, её участок с ул. Маегова до ул. Старовского. На дороге большая колея и снежная "каша".
Дата публикации ответа:
05.02.2021
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На тротуаре возможно ненадёжно закрыт люк.
Дата публикации ответа:
28.01.2021
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
С крыш двухэтажных домов вдоль Октябрьского проспекта от перекрестка с ул. Красных партизан до ул. Оплеснина не производится очистка снега. Пешеходный тротуар находится вблизи этих домов, что представляет опасность схода снега с крыш на людей.
Дата публикации ответа:
09.01.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Сообщаю, что по факту обращения (универсальный номер сигнала: 0014676, дата публикации ответа 17 декабря 2020 г.) работы не выполнены, освещение не восстановлено. Доступность грузового транспорта в п.г.т. Седкыркещ имеется с декабря 2020 года.
Дата публикации ответа:
25.12.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В июле и сентябре я обращался по поводу брошенного автомобиля во дворе по ул. Малышева, д. 9. Номера обращений, 0013459, 0013916. Никаких результатов до сих пор нет. Автомобиль "Волга" с номером А930КХ11 до сих пор находится на своём месте, только уже завалена снегом. Также, на протяжении двух лет, по середине паровки стоит автомобиль "Шкода" красного цвета с номером о854нс11. Прошу принять меры по перемещению автомобилей в предназначенное для хранения транспортных средств место (гараж) либо их эвакуировать.