Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 24.07.2021
Формат: 24.07.2021
Дата публикации ответа:
14.10.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день, был проведен ремонт дорожного покрытия ул. Красных Партизан, а кто должен убирать разобранный бордюрный камень? Неужели нельзя было всё нормально убрать после ремонта!? Ещё и тротуар почему-то заканчивается щебеночной наброской и размытым песком. И еще хотелось бы поднять вопрос: когда-то вдоль дороги росли деревья, но в связи с вечными ремонтами и "раскопками", как мы видим, остался лишь один дохлый куст, вот и всё озеленение.
Дата публикации ответа:
06.10.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Тротуар находится в неудовлетворительном состоянии - на асфальтовом покрытии образовываются трещины, там, где плитка, есть выщербленные участки, а на некоторых участках образовываются лужи и их трудно обходить. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт тротуара на этом участке (от пересечения с Октябрьским проспектом до улицы Карла Маркса)
Дата публикации ответа:
06.10.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Тротуар находится в неудовлетворительном состоянии - асфальтовое покрытие в полуразрушенном виде. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт этого участка (на нечётной стороне, от пересечения с Октябрьским проспектом до улицы Карла Маркса)
Дата публикации ответа:
06.10.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Тротуар находится в неудовлетворительном состоянии - асфальтовое покрытие местами разрушается, где-то и вовсе выбоины присутствуют, на некоторых участках вместо газона - грязь, а также образовываются лужи. Около Лицея народной дипломатии, где тротуар вымощен плиткой, плитка совсем поплыла. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт этого участка (от пересечения с Октябрьским проспектом до ул. Карла Маркса, обе стороны)
Дата публикации ответа:
06.10.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Тротуар по нечётной стороне (от пересечения с ул. Интернациональной до ул. Первомайской) находится в неудовлетворительном состоянии, поскольку большая часть плитки разрушена. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт этого участка.
Дата публикации ответа:
06.10.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Участок тротуара (от пересечения с ул. Интернациональная до ул. Ленина) находится в неудовлетворительном состоянии - асфальтовое покрытие местами разрушено, а на одном участке плохо уходит вода, образовываются лужи. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт этого участка.
Дата публикации ответа:
29.09.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Почему на автобусных остановках, особенно на новых, нет расписания автобусов и нет телефона горячей линии перевозчика? И когда они появятся?
Дата публикации ответа:
25.09.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Земельный участок в Сыктывкаре между домом № 164 по ул. Карла Маркса, д/с № 43 по ул. Карла Маркса, 170 и зданием Специализированного дома ребенка по ул. Чкалова, 23/1 является муниципальной собственностью. За всё лето на участке не скосили траву. Люди бросают на участок мусор всё лето-никто ведь не увидит: трава высокая. Теперь под снег уйдет с травой еще и мусор. Обращаюсь к ОМС: обеспечьте надлежащее содержание муниципальной собственности; создайте условия содержания участка, пресекающие засорения участка.
Дата публикации ответа:
25.09.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу провести работу по освобождению дворовой территории жилых домов от брошенного (бесхозяйного), разукомплектованного транспортного средства. Бесхозное ТС находится между домами по адресу: - ул. Карла Маркса 120 - ул. Карла Маркса 150 - ул. Чкалова 24
Дата публикации ответа:
21.09.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. На улице Национальная проложили новый асфальт. Спасибо. Но сняли три слоя асфальта старого, а наложили один и при этом бордюры оставили старые и они теперь очень высокие, в два раза выше чем было. Машину теперь на парковочное место не поставишь и если две машины едут на встречу друг к другу им не разъехаться, кому хочется оставлять дно своей машины на бордюре. Причём те кто успели подойти у тех бордюры снизили, но эти места закрыты ограждением теперь. Как быть? Почему не учли всего?