Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 24.07.2021
Формат: 24.07.2021
Дата публикации ответа:
24.08.2020
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день, хотелось бы узнать, будет ли установлен остановочный павильон на остановке Площадь им. Габова? Ведь скоро уже осень, а впереди зима, и люди будут стоять под дождем.
Дата публикации ответа:
07.08.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На парковке во дворе дома по ул. Малышева, д. 9 (около мусорных контейнеров) больше трёх лет стоит автомобиль "Волга" белого цвета с номером А930КХ11, который используется для складирования вещей. Прошу принять меры по его эвакуации.
Дата публикации ответа:
04.08.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Когда приведут в порядок двор по ул. Пушкина 39? Не было ремонта дороги и тротуара с момента строительства дома.
Дата публикации ответа:
17.07.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
После окончания работ (вероятнее всего) территорию на Советской улице не особо привели в порядок
Дата публикации ответа:
16.07.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу обратить внимание ответственного лица на состояние входной группы Министерства культуры РК по адресу г. Сыктывкар ул. Ленина д. 73. Это просто ужас!!! Вся площадка в ямах и мелких осколках! По лестнице опасно ходить, т.к. плиточное покрытие отбито от основания и разбито. Общий вид входной площадки неопрятный и удручающий. Это все смотрится еще хуже, учитывая прекрасное оформление сквера по ул. Ленина.
Дата публикации ответа:
09.07.2020
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Состояние тротуара по ул. Карла Маркса от пересечения с Октябрьским проспектом до пересечения с Коммунистической улицей оставляет желать лучшего...
Дата публикации ответа:
09.07.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Спуск по Коммунистической улице от пересечения с улицей Карла Маркса до Дома быта находится в неудовлетворительном состоянии - колдобины, потрескавшаяся плитка и непонятный мостик...
Дата публикации ответа:
09.07.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день, работы коммунальщики проводили еще зимой, но закончить так и не смогли, асфальтового покрытия нет до сих пор! А ведь это центр города! И как вот, например, мамочке с коляской здесь проехать? Интернациональная, 99.
Дата публикации ответа:
07.07.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
26.06.2020 во двор д.27 ул.Петрозаводская на эвакуаторе была привезена машина ГРЗ О712НР11, утром она уже оказалась без колес. Прошу принять меры и обеспечить владельцем надлежащее содержание своего имущества либо эвакуацию на соответствующую стоянку автомобиля, так как в таком виде он представляет опасность для жильцов дома, в особенности детей.
Дата публикации ответа:
07.07.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Вот так выглядит спуск около пересечения ул. Карла Маркса и Восточной - вместо нормальной лестницы и пандуса старые плиты и грязь...