Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 24.07.2021
Формат: 24.07.2021
Дата публикации ответа:
07.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Пешеходная дорожка на перекрестке ул.Ленина и ул.Колхозная, не благоустроена, это просто вытоптанная трава, после дождей там сырая грязная земля. Прошу предусмотреть возможность ее благоустройства для жителей города. Сейчас на этом участке ул.Ленина был ремонт дороги, но тротуары не ремонтировались.
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Подавал заявление в УК ООО "СПЕЦМОНТАЖСЕРВИС" с просьбой оказать помощь в благоустройстве придомовой территории (привезти немного песка для выравнивания футбольной площадки и сделать пару гимнастических снарядов) двухэтажного деревянного дома по адресу: Береговая, 24а. Суть в том, что дом 1953 г. постройки и признан аварийным, но, тем не менее, во дворе активно взрослеет и развивается подрастающее поколение. В настоящее время здесь проводят свой досуг девять детей от 2 до 12 лет из всех соседних домов.
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На тентюковской, около шашлычной номер 1 убрали мусорные баки, но люди продолжают скидывать мусор по привычке. Плюс, судя по всему, какой-то ближайший магазин разливного пива скидывает свои пустые кеги. Вонь стоит уже неимоверная
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На территории дома 27 ул.Петрозаводская продолжительное время стоит брошенная машина. Прошу принять меры и обеспечить владельцем надлежащее содержание своего имущества либо эвакуацию на соответствующую стоянку автомобиля, так как в таком виде он представляет опасность для жильцов дома, в особенности детей.
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу отремонтировать плиточное покрытие возле Детского мира. Центр города, много людей гуляет и это совершенно не эстетично
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
По улице Южной вдоль проезжей части тротуар в неудовлетворительном состоянии.В следствии чего нет возможности проехать с детской коляской и инвалидам-колясачникам.А также это влечет за собой получение травм для жителей района. Прошу принять меры по восстановлению тротуара.
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Буквально месяц назад по ул. Чкалова начался ремонт проезжей части по нац. проекту БКАД. Дорогу, конечно, уже сделали, а вот по поводу тротуара не побеспокоились - после дождя сплошные лужи, грязь, да и его состояние в обычное время оставляет желать лучшего, с такими перепадами и выщербленностями.
Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Этим летом УЖФ безответственно относится к вывозу ТБО из Сосновой Поляны в пгт.Краснозатонском. Контейнер, расположенный рядом с продовольственным магазином и детской спортплощадкой, постоянно стоит переполненным на протяжении нескольких дней. Вокруг него продолжает скапливаться мусор. Вместо того, чтобы регулярно вывозить ТБО, Ухтажилфондом рядом с имеющимся контейнером поставлено еще одно. Но проблему это никак не решает. Из переполненных контейнеров мусор растаскивается птицами, крысами и собаками по прилегающей территории.
Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Пешеходная дорожка от поликлиники 3 до школы номер 16 мимо Реновы и детского сада 13 : стоит опасное ограждение, которое местами разрушено, торчит арматура. По дороге к школе дети постоянно ходят мимо этого опасного забора. Если забор не нужен, то может его лучше демонтировать.
Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Во дворе Пушкина 36 лютый беспорядок