Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.09.2021
Формат: 25.09.2021
Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Рядом с МКД Пушкина,82 и иным домом растут высокие деревья. На днях отвалилась огромная часть дерева, повредив припаркованный рядом автомобиль (помят капот, сломано лобовое стекло), случайным образом не проходили рядом люди, так как деревья рядом с дорогой, по которой ходят пешеходы. Если начнет надламываться верхняя часть дерева, она уже будет падать полностью на соседний дом. Необходимо спилить деревья для безопасности граждан, также рядом еще два сухостоя, которые в любой момент могут надломиться. Они растут на дороге, находящейся на обслуживании Администрации МО ГО Сыктывкар, а не УК.
Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Дети и подростки в м. Дырнос по вечерам, в выходные дни и каникулы по большей части предоставлены самим себе: как могут так и развлекаются. Все время сидеть дома - не самый лучший выход, нужно набираться опыта общения со сверстниками.
Дата публикации ответа:
22.05.2019
Число просмотров:
53
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В связи с ненадлежащим содержанием площадки / контейнеров для сбора ТБО прошу привести в нормативное состояние площадку для хранения и подъезда транспорта согласно требованиям СанПиН 42-128-4690-88, СанПиН 2.1.2.2645-10.Площадка расположена в Республике Коми, г. Сыктывкаре, пгт. Краснозатонский, между жилыми домами по ул. Ломоносова, 50 , Ломоносова, 56, напротив детского садика № 19 (Ломоносова 47А).
Дата публикации ответа:
21.05.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Как же безобразно выглядит центр города: тротуары наполовину разрушены, на остановках неприглядные ларьки, обклеенные рекламой. А вот ступеньки в районе перекрестка улиц Бабушкина и Первомайская, ну совсем развались! Как людям ходить? Куда смотрит городская власть?
Дата публикации ответа:
15.05.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В этом году запланирована реконструкция парка в микрорайоне Строитель. Будут ли убраны при этом уродливые и опасные гаражи на территории парка по ул. Парковая напротив домов 34 и 36?
Дата публикации ответа:
13.05.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Площадка для отдыха детей по адресу г. Сыктывкар ул. Банбана дом 3 затоплена водой уже в течении двух недель. Происходит данная ситуация ежегодно, никаких мер никто не предпринимает. Дети вынуждены играть в грязи и воде.
Дата публикации ответа:
18.02.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Почему до сих пор так и не оборудовали автобусную остановку на автовокзале? Навеса нет, снег не чистят, к скамейкам не подойти, расписание вообще бог знает, где висит!
Дата публикации ответа:
13.11.2018
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Название улиц города - это своеобразное лицо города. В столицы с лицом как-то не совсем красиво получается: надписи выцвели, краска на табличках потрескалась и осыпается, название улицы и номер дома практически невозможно рассмотреть и это в самом центре города, например, Октябрьский проспект, д.86. На других улицах ситуация похожая. Про окраины и говорить нечего. Может городским властям стоит обратить внимание на вывески и привести их в порядок!