Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.09.2021
Формат: 25.09.2021
Дата публикации ответа:
05.02.2021
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На тротуаре возможно ненадёжно закрыт люк.
Дата публикации ответа:
28.01.2021
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
С крыш двухэтажных домов вдоль Октябрьского проспекта от перекрестка с ул. Красных партизан до ул. Оплеснина не производится очистка снега. Пешеходный тротуар находится вблизи этих домов, что представляет опасность схода снега с крыш на людей.
Дата публикации ответа:
09.01.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Сообщаю, что по факту обращения (универсальный номер сигнала: 0014676, дата публикации ответа 17 декабря 2020 г.) работы не выполнены, освещение не восстановлено. Доступность грузового транспорта в п.г.т. Седкыркещ имеется с декабря 2020 года.
Дата публикации ответа:
25.12.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В июле и сентябре я обращался по поводу брошенного автомобиля во дворе по ул. Малышева, д. 9. Номера обращений, 0013459, 0013916. Никаких результатов до сих пор нет. Автомобиль "Волга" с номером А930КХ11 до сих пор находится на своём месте, только уже завалена снегом. Также, на протяжении двух лет, по середине паровки стоит автомобиль "Шкода" красного цвета с номером о854нс11. Прошу принять меры по перемещению автомобилей в предназначенное для хранения транспортных средств место (гараж) либо их эвакуировать.
Дата публикации ответа:
17.12.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
1 ноября, работники службы, обслуживающей сети наружного освещения улиц в п.г.т. Седкыркещ, сняли, как неисправный, фонарь освещения улицы Чайкиной возле д.37. На данный момент освещение на данном участке не восстановлено. Прошу разобраться.
Дата публикации ответа:
02.12.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Наступила зима, дети ходят в школу, все сроки установленные вами ранее прошли... Железные прутья как торчали так и торчат. Ограждение никто не убрал. Безопасность детей на высоте! Прошу решить этот вопрос, не думаю, что этот вопрос очень сложен в решении.
Дата публикации ответа:
01.12.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Около фонарного столба валяется провод.
Дата публикации ответа:
01.12.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На тротуаре открытый люк.
Дата публикации ответа:
23.11.2020
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Дорожная, д. 32а. Вот в таком опасном состоянии выгребные ямы в нашем доме, НЕ ДЕЛАЮТ НИ РЕМОНТА НИ ИХ ОТКАЧКИ. Сколько не жаловалась, ничего не делается!!! Я боюсь за своих детей!
Дата публикации ответа:
20.11.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В Сыктывкаре на ул. Парковой напротив дома №34 творится безобразие с площадками под мусорные контейнеры. На фото два мусорных контейнера, которые появились в сентябре и ими похоже пользуются жильцы дома по улице Оплеснина, 45 и 43 Выглядит это неприглядно, так как двух контейнеров явно не хватает для такого большого дома, они всегда переполнены, да и контейнерная площадка представляет собой просто бетонную плиту.