Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.09.2021
Формат: 25.09.2021
Дата публикации ответа:
31.08.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Я проживаю по адресу: г.Сыктывкар ул.Оплеснина д.58А, у нас большой двор, в котором имеется спортивная коробка, но это сооружение в разбитом состоянии, фанера выломана, асфальтово-бетонное покрытие разрушено, все в ямах. Вместо сетки остались только столбы. Данное сооружение сейчас не безопасно. Дети там играют постоянно, так как больше играть не где. Прошу сообщить на чьем балансе находится данная спортивная коробка? Прошу администрацию города привести данное сооружение в надлежащий вид, соответствующее всем ГОСТам, застелить современное покрытие на пол.
Дата публикации ответа:
31.08.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Проживаю по адресу ул.Оплеснина д.58А в г.Сыктывкаре, территория нашего двора окружена еще 3 домами, у нас общая дворовая территория со спортивной коробкой. Все сооружения во дворе не безопасны, сломаны, торчат штыри из земли, все разбито. Прошу включить наш двор в программу комфортная городская среда для реконструкции нашего двора и установки новых современных детских качелей и детского городка, также обустройства парковочных мест, уборки незаконно установленных гаражей. Прошу срочно принять меры.
Дата публикации ответа:
24.08.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Перильное ограждение, которое планировалось демонтировать до 15.07.2020 до сих пор не демонтировано, Работы не проведены, Ранее было сообщено, что оно будет демонтировано до указанной даты. Перильное ограждение в районе Реновы, вдоль пешеходной дорожки от третьей поликлиники до школы №16, мимо детского сада №13.
Дата публикации ответа:
24.08.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В районе микрорайона Кочпон- Чит мусоровоз проезжает от д. N 1 по ул.65 лет Победы вдоль задней части д.N 3 по неподготовленному участку дороги около 20 м с грунтовым покрытием. Собранный колёсами грунт растаскивает на дворовую территорию домов N3 и N 5 . Фактически асфальтовое покрытие двора находится под слоем глины и песка. Если движение мусоровоза объективно необходимо по данному маршруту, возможно ли на участке грунтовой дороги произвести покрытие в целях исключения загрязнения дворовых территорий?
Дата публикации ответа:
24.08.2020
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день, хотелось бы узнать, будет ли установлен остановочный павильон на остановке Площадь им. Габова? Ведь скоро уже осень, а впереди зима, и люди будут стоять под дождем.
Дата публикации ответа:
07.08.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На парковке во дворе дома по ул. Малышева, д. 9 (около мусорных контейнеров) больше трёх лет стоит автомобиль "Волга" белого цвета с номером А930КХ11, который используется для складирования вещей. Прошу принять меры по его эвакуации.
Дата публикации ответа:
04.08.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Когда приведут в порядок двор по ул. Пушкина 39? Не было ремонта дороги и тротуара с момента строительства дома.
Дата публикации ответа:
17.07.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
После окончания работ (вероятнее всего) территорию на Советской улице не особо привели в порядок
Дата публикации ответа:
16.07.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу обратить внимание ответственного лица на состояние входной группы Министерства культуры РК по адресу г. Сыктывкар ул. Ленина д. 73. Это просто ужас!!! Вся площадка в ямах и мелких осколках! По лестнице опасно ходить, т.к. плиточное покрытие отбито от основания и разбито. Общий вид входной площадки неопрятный и удручающий. Это все смотрится еще хуже, учитывая прекрасное оформление сквера по ул. Ленина.
Дата публикации ответа:
09.07.2020
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Состояние тротуара по ул. Карла Маркса от пересечения с Октябрьским проспектом до пересечения с Коммунистической улицей оставляет желать лучшего...