Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
08.11.2019
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Контейнерная площадка по адресу Сыктывкар, ул.Первомайская 47 не соответствует нормам содержания. Обращения в управляющую компанию оказались безрезультатными. Рядом находится садик, мусор попадает и на его территорию.
Дата публикации ответа:
08.11.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
прошу сообщить график вывоза раздельного мусора с затона.
Дата публикации ответа:
07.11.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Дом 67 года постройки (Карла Маркса 225), который расположен в центре города, имеет удручающий вид: протекает крыша и заливает квартиры верхних этажей, в подъезде на стенах почти нет штукатурки, фасад дома осыпается, кирпичи крошатся, фундамент тоже еле дышит. Когда дом приведут в нормальный вид и сделают капремонт?!
Дата публикации ответа:
05.11.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! В Сыктывкаре по ул. Петрозаводская построен и введен в эксплуатацию новый многоквартирный дом № 33. Многоэтажка имеет довольно маленькую парковку и не имеет мусорной площадки. Машины паркуются на придомовой территории и подъездной дороге соседнего дома № 27. Прошлой зимой скорая не могла подъехать к подъезду дома, на замечания жильцы только хамят. Так же у этого дома нет площадки для мусорных контейнеров, жильцы "новостройки" предпочитаю мусорные контейнеры опять же соседей дома № 27.
Дата публикации ответа:
05.11.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
По адресу г.Сыктывкар, ул.Морозова, д.112, дали отопление в сентябре, но до настоящего времени в некоторых комнатах оно отсутствует. Неоднократно обращались в УК OOO "Информационный центр по ЖКХ" ул. Морозова, д.3, каб.3 (Тел.57-66-06, 89048650606). Но требования устранить проблему отсутствия отопления игнорируются на протяжении целого месяца. У нас появилась плесень, вздулась мебель, сыро, холодно. Управляющая компания отвечает, что тепло подано. Просим помочь в решении проблемы.
Дата публикации ответа:
01.11.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте! Я проживаю на адресу г.Сыктывкар ул. Ленина д.*9 кв.**4. На протяжении порядка 2 лет мы, жильцы первого этажа подъездов № 10-15, боремся с постоянной сыростью и затхлым запахом, исходящим из цокольного этажа и подвальных помещений нашего дома. Управляющая компания ООО "ГЖЭК" на наши сигналы реагирует довольно странным способом: открывает окна для проветривания подвала. В результате таких "мер по устранению" пар с запахом нечистот поднимается в квартиры, запотевают балконы, в подъездах разрастается плесень.
Дата публикации ответа:
18.10.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Во дворе дома №17 по ул. Куратова ужасное состояние проезжей части, сплошные ямы, освещение отсутствует. Вечером невозможно пройти. Тротуары вдоль дома не ремонтировались лет двадцать, практически их просто нет. Даже в сухую погоду невозможно ходить, . Управляющая компания никаких действий не предпринимает.
Дата публикации ответа:
17.10.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
СРОЧНО !!! Сейчас 28 сентября 2019г. Время 15:30. В нашем доме - г.Сыктывкар, ул.Ленина 27 отсутствует отопление!!! Из крана горячей воды поступает холодная вода !!! В квартирах ощутимо холодно! Убедительная просьба, примите, пжл, меры !!
Дата публикации ответа:
17.10.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. По адресу Пушкина, д.80 течет кровля после каждого дождя, обращалась неоднократно, после работ урэк проблема не решилась. Постоянно получаем отписки, результата нет.
Дата публикации ответа:
10.10.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день, по адресу Пушкина, 80 должны были провести кап ремонт водоотведения до конца сентября. Приходил сотрудник фонда капремонта просил подписать отказ. Отказ не был подписан. Почему работы не провели? Куда пойдут средства выделенные на данные работы?