Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.82, 5-ти этажный, кирпичный, 1967 года постройки,требуется ремонт в подъезде № 2. Из ответа Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации МО ГО "Сыктывкар" следует, что ООО "УРЭК" должно провести обследование подъезда и включить в планы косметических работ на 3-4 квартал 2018 г. Заканчивается 2019 год , а ремонта как не было так и нет. Подъезд в неудовлетворительном состоянии(облупившиеся стены, возле подвала обвалился потолок).
Дата публикации ответа:
03.10.2019
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. с 23 августа в многоквартирном доме в г. Сыктывкар, ул. Серова дом 46 отсутствует горячее водоснабжение, в связи с прорывом трубы. По информации теплосетей утечка произошла на трассе,т.е. за пределами дома,следовательно, данный участок должен находится на балансе муниципалитета. Уполномоченные на решение таких проблем инстанции города: администрация города,управление жилищно-коммунального хозяйства, Т-плюс(тепловые сети)-бездействуют. Также от ремонта данной трубы зависит подача отопления в дом. 55 квартир с жильцами просят срочно принять меры по решению данной проблемы.
Дата публикации ответа:
02.10.2019
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Согласно постановлению МО ГО "Сыктывкар", начиная с 5 сентября , поэтапно будет проводиться подача тепла в дома . В доме по адресу: г. Сыктывкар, Парковая, д. 29, кв. 2 по состоянию на 20.09.2019 отсутствует отопление, дома жуткий холод. Управляющая компания "Город" по телефону (звонила в течение двух недель) "кормит завтраками". Указывают, что тело в дом подали, но в трубах произошло завоздушивание и сантехнику некогда прийти. Прошу оказать содействие в подключении отопления в доме.
Дата публикации ответа:
02.10.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В г. Сыктывкар, по улице Паркова 36, медлено наклоняется прямо на наше окно безхозный столб уличного освещения. Мы уже несколько раз обращалишь в администрацию в письменной и в устной форме, прошло уже месяц, так никто и не убрал. Ждут наверное когда упадёт и повредит кого-нибудь!!!
Дата публикации ответа:
02.10.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Когда уберут ветки деревьев около мусорных контейнеров!? 2 месяца лежат и никто не убирает. Звонила в СЖКХ" Орбита" ничего ответить по этому поводу не смогли. Около мусорных контейнеров не убирают, теперь и ветки никто не может вывезти.
Дата публикации ответа:
02.10.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
С мая 2019 года в нашу квартиру нет стабильной подачи горячей воды. Мы забыли, что такое разводить горячую воду, мылись не разводя холодной. Но с августа 2019 года вода стала еще холоднее, приходилось подгадывать время, чтобы успеть помыться. В последние две недели вода из горячего крана идет такая же по температуре, что и холодная. Многократно обращались с жалобой и к представителю управляющей компании, и в обслуживающую организацию.
Дата публикации ответа:
30.09.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Сыктывкар, в нашем доме по улице Морозова 43, комн 159 до сих пор нет отопления. Писали в прокуратуру, жилинспекцию неоднократно лично просили у управляющей компании продуть батареи, но воз и ныне там. В комнате 14 градусов. Ук каждый день говорит, что придут и продуют батареи от воздуха, но это лишь обещания. Мерзнем уже месяц, дети болеют, выживаем в собственной комнате. Прошу посодействовать в стимуляции ук выполнять свои обязанности
Дата публикации ответа:
26.09.2019
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
в доме 34 по улице Парковой до сих пор нет отопления, 20 сентября подавали заявку в управляющую компанию, но на сегодняшний день (26.09.2019) батареи ледяные.
Дата публикации ответа:
19.09.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. В субботу 14 сентября в доме по улице Чкалова 25 подключили отопление. Но уже неделю в двух комнатах в квартире на первом этаже нет тепла. Даю заявки в управляющую компанию и все безрезультатно. Заявку примут, сказали посмотрим. И до сегодняшнего дня "смотрят".
Дата публикации ответа:
17.09.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Ужасная ситуация по воде в доме на Первомайской 20. Во-первых вода очень сильно жёлтая, это заметно визуально и окрашивается посуда и сантехника. Хуже воды в городе не видел. Во-вторых за июль-сентябрь столько отключений воды, что не посчитать. Все с нарушениями. В объявлениях пишут одни сроки, а по факту отключают раньше и включают позже. Случались отключения и без объявлений. В-третьих температура горячей воды меняется постоянно и часто вряд ли достигает положенных 60 градусов. В-четвёртых напор оставляет желать лучшего.