Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
14.05.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Невозможно жить! Напротив наших домов по улице К.Маркса идёт реконструкция стадиона. Ежедневно работают сваебойные машины и другая тяжёлая техника. Дома буквально ходуном ходят, вибрация не прекращается даже по ночам. Это просто невыносимо! Мы все находимся на самоизоляции и вынуждены терпеть это изнурительное землетрясение, от которого всё в квартирах дребезжит, а у людей, особенно пожилых, головокружение, обостряются хронические болезни. Нам нужна действенная помощь! Строители достучались до того, что в одном месте проезжая часть улицы обрушилась.
Дата публикации ответа:
25.02.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. Просьба помочь провести кап ремонт силами Урэк либо другой организацией. Штукатурка падает. Фото прилагаю. И это наверное во всех подьездах. Ужасно. Вчера отвалился гипсокартон в подьезде 6, где идут трубы. Т
Дата публикации ответа:
25.09.2019
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Скорее вопрос на понимание: Сыктывкар, пр.Бумажников 53г, 1 подъезд, с 22 июля производились работы по замене лифта. Монтаж закончен, ждем приемки и включения.
Дата публикации ответа:
29.09.2017
Число просмотров:
38
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
По адресу г.Сыктывкар ул. Интернациональная, д.100 весят объявления (фото прилагается) что с 8.09-29.09.2017 должны были выполнены работы в благоустройстве придомовой территории,а именно асфальтирование проезжей части,пешеходной дорожки и должны были сделаны ливневки для двора с отводом в канализацию. Сегодня 26 сентября,но так до сих пор ничего не сделано, и уже видимо никто ничего делать не собирается!!!! О нашем проблемном дворе было написано очень много статей в газетах и много фото в интернете,где после дождя заливает весь двор вплоть до подъезда, и из подъезда уже невозможно выйти.