Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
29.07.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В районе дома №5 по ул. Маегова газораспределительная сеть вся поросла травой и борщевиком, скоро он перейдет на дворовую территорию. Необходимо убрать, пока он не раскидал семена. Легче убрать один, чем потом поля. Охранная зона газораспределительной сети должна содержаться по ГОСТу.
Дата публикации ответа:
19.05.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
За последние два года размеры обвала земли увеличились до пугающих размеров по адресу ул. Малышева д.14. Управляющая компания на сигналы жильцов не реагирует. Просим выяснить причину ежегодного обвала земляного крова, устранить её и восстановить пешеходную дорожку в месте обвала и в конце (через 15 метров по прямой от обвала в сторону 25 школы), где она уже разрушилась.
Дата публикации ответа:
12.01.2020
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В Сыктывкаре создалась отвратительная ситуация с обслуживанием пассажиров городского транспорта. Автобусы маршрутов 4, 19 и проч. не соблюдают график движения. Городские автобусы грязные, громыхающие( буквально, ощущение, что они развалятся на зап.части прямо на ходу), все автобусы старые. Особенно жуткая ситуация в автобусах маршрута 19 и 44. В автобусах сидения лоснятся от грязи, пыль, грязь в салоне. Кроме того, автобусы 19 маршрута систематически нарушают график движения.