Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 14.04.2021
Формат: 14.04.2021
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Вот такая картина наблюдается между д. 9 и д. 11 по ул. Сорвачева.
Дата публикации ответа:
23.12.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Ухтажилфонд постоянно говорит, что они не обязаны убирать территорию возле мусорных баков. Но кто тогда за нее в ответе? рабочие дорожного хозяйства, которые каждое утро ходят по посёлку с небольшими пакетами для мусора - тоже открещиваются от такой работы. Кто же в ответе за приведение территории в нормальное состояние??
Дата публикации ответа:
18.12.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В нашем дворе по улице Школьная 2/5 одна контейнерная площадка на пять домов(около 300 квартир) и прилегающий рядом частный сектор.На площадке всего три контейнера для общего мусора.Нам их не хватает.Очень часто мусор скидывают рядом,если контейнеры заполнены.Часто бывает,что мусоровозка приезжает поздно,тогда мусор летит по всему двору,собаки и вороны также способствуют этому.Прошу администрацию города выделить нам один контейнер для сбора общего мусора.Тем более,что территория площадки находится в собственности администрации.
Дата публикации ответа:
24.11.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Уважаемая администрация МО ГО Сыктывкар. На указанном месте находится площадка для сбора ТКО двух домов Первомайская 147 , Интернациональная 196, а также ангар Интернациональная 196 копр.1. Иногда нам в мусорные контейнеры сбой мусор выбрасывают офисные помещения Первомайская 149. Но сейчас не об этом. Один контейнер перевернут. Второй контейнер находится в очень плохом состоянии. Оставшиеся тоже желают лучшего. Кроме того, задняя плита, которая находится за контейнерами и не дает грунту засыпать контейнера - начала заваливаться на площадку.
Дата публикации ответа:
12.11.2020
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Уважаемая администрация МО ГО Сыктывкар. На указанном месте находится площадка для сбора ТКО двух домов Первомайская 147 , Интернациональная 196, а также ангар Интернациональная 196 копр.1. Иногда нам в мусорные контейнеры сбой мусор выбрасывают офисные помещения Первомайская 149. Но сейчас не об этом. Один контейнер перевернут. Второй контейнер находится в очень плохом состоянии. Оставшиеся тоже желают лучшего. Кроме того, задняя плита, которая находится за контейнерами и не дает грунту засыпать контейнера - начала заваливаться на площадку.
Дата публикации ответа:
10.08.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Во дворе домов Лесозаводская 47-Лесозаводская 49 не вывозят срубленные деревья. Деревья свалены в кучу рядом с мусорными контейнерами. 30.07.2020 мной была оставлена заявка в адрес управляющей компании ООО «УК «Лесозавод». В управляющей компании меня перенаправили в ООО «УХТАЖИЛФОНД», ссылаясь на то, что мероприятия по вывозу деревьев находится в зоне ответственности ООО «УХАТЖИЛФОНД».
Дата публикации ответа:
05.08.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Напротив многоквартирных домов № 36 и № 34 по ул. Парковая возле мусорных контейнеров еще весной 2020 г. установили контейнеры для сбора батареек. Данные контейнеры находятся друг от друга буквально в нескольких метрах. В настоящее время они сломаны, дверцы открыты, по назначению их, естественно, никто не использует. Вчера сделала фото (прилагается). Более того, рядом стоящие контейнеры для отходов переполнены, мусор складывают рядом, а всего в нескольких метрах - парк "Строитель", место для отдыха и прогулок с детьми. В связи с изложенным прошу: 1.
Дата публикации ответа:
27.03.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Доброго дня! Не осуществляется уборка бытовых отходов. Пересечение ул. Громова и ул. Тентюковской
Дата публикации ответа:
29.01.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Уже не в первый раз вижу переполненные контейнеры для раздельного сбора отходов на Оплеснина, 14. В этот раз контейнер для бумаги вообще оказался открыт! В обслуживающей компании трубку так и не берут.
Дата публикации ответа:
16.12.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Оплеснина, 16. Конечно разделять отходы - это хорошо. но и вывозить их потом вовремя нужно. Впервые такое вижу - именно переполненный контейнер для БУМАГИ. Вывозите, пожалуйста, вовремя.