Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 20.09.2021
Формат: 20.09.2021
Дата публикации ответа:
20.10.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пос. Верхний Мыртыю
По ул. Гаражной в п. Мырты-Ю было хорошее уличное освещение, но около 8 лет назад уличные фонари перенесли на другие столбы, которые расположены на противоположной стороне дороги. В итоге, этих столбов на соседней части дороги оказалось в трое меньше чем на противоположной на которой они были установлены, фонари старые и тусклые, идя по дороге сплошная темень и ничего не видать. Позвонив в гор свет был получен следующий комментарий, фонари перенесли на другие столбы из-за того, что лампочки так удобней менять, то есть с машины.