Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
27.01.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Верхняя Максаковка
Имею в собственности участок для ИЖС, на котором на данный момент отсутствует зарегистрированный жилой дом, и, соответственно, на участке никто не прописан и никто не живет. С ноября 2018 года мне исправно начисляли оплату за вывоз мусора с этого участка. Региональный оператор разъясняет, что начисления отменят, если собственник предоставит некий "документ о том, что на участке нет дома и строительство не ведется". Хотелось бы все-таки уточнить, какие именно документы просит представить документы. Если речь идет только о выписке из ЕГРН, то во-первых она платная (300 руб. для физ.