Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
05.02.2018
Число просмотров:
45
Территориальная принадлежность:
пгт. Верхняя Максаковка
На въезде в пгт. В. Максаковка со стороны пгт. Краснозатонский установлены столбы с фонарями, которые на сегодняшний день не функционируют. В месте установки, не действующих столбов освещения, наблюдается активное передвижение пешеходов, в основном по краю проезжей части. Учитывая, что рядом располагаются социальные учреждения (школа-интернат, пансионат "Забота") , просим включить данные фонарные столбы в общую систему освещения пгт. В. Максаковка.
Дата публикации ответа:
22.01.2018
Число просмотров:
41
Территориальная принадлежность:
пгт. Верхняя Максаковка
Для того, чтобы добраться до своего места проживания в м. Развилка-2 пгт. В. Максаковка, дети, школьники и взрослое население вынуждено часть пути (около 150--200 метров) преодолевать по глухому лесу в полной темноте. Для решения проблемы освещения данного участка не требуется больших финансовых затрат. Требуется дополнительное подключение к опоре существующей линии освещения (ул. Ленина, 2) - это 10-15 метров дополнительной линии. Общественность и жители просят решить данную проблему.
Дата публикации ответа:
10.01.2018
Число просмотров:
45
Территориальная принадлежность:
пгт. Верхняя Максаковка
Добрый день! Уже невозможно наблюдать за этим безобразием, жильцы дома по. В. МАКСАКОВКА по улице Общественная 15а Вывели лесной ручей со своей территории прям на дорогу в сторону дома 12 по улице Общественной , если погода чуть теплее то все плывёт, ходить невозможно! Несколько лет назад они закопали все каналы и передвинули забор,чем нарушили дренажный систему, и нарушили русло ручья! Просим разобраться с этим вопросом! Весна не за горами, уплывём!!!
Дата публикации ответа:
24.11.2017
Число просмотров:
39
Территориальная принадлежность:
пгт. Верхняя Максаковка
Мы жители дома 5б ул.Красноборская п. Максаковка уже больше года пытаемся добиться ремонта кровли нашего дома, но все безрезультатно. В осенне-зимний период наши квартиры заливает.
Дата публикации ответа:
02.11.2017
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
пгт. Верхняя Максаковка
Жители п. Максаковка, настоятельно просит рассмотреть предложение по переносу мусорной площадки при въезде в посёлок по ул. Красноборской (правая сторона). Предлагаем оборудовать данную площадку не вдоль дороги, а с отведением за тротуар, вглубь промежуточной линии застройки. Там достаточно места, чтобы не нарушить Закон «п. 2.2.3.