Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
26.03.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В пгт. Краснозатонский, в районе дома №10 по улице Судоремонтной один мусорный бак и контейнерная площадка находятся в ужасном состоянии: мусор разбросан по всей округе и возле самого бака. Можно как-то в преддверии лета привести её в надлежащее состояние?
Дата публикации ответа:
02.03.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Бак для батареек возле площади им. Чепыгина - валяющиеся батарейки и разбитые лампы. Как они оказались вне бака - непонятно.
Дата публикации ответа:
18.02.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
За контейнерной площадкой для мусора в пгт. Краснозатонский, находящейся по адресу улица, Корабельная д. 38, никто не следит. А ведь это центр посёлка! Рядом площадь и дети постоянно гуляют, а вокруг мусор раскидан.
Дата публикации ответа:
30.01.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Огромные кучи снега в районе конечной остановки 23 маршрута, пгт Краснозатонский, ул. Краснозатонская, 2. Мало того, что эти горы мешают нормально подойти к остановке, так еще весной они нас просто затопят! Спасибо, конечно, что их сгребли кое-как вместе, но не стоит забывать их и убирать. Да, это не центр города, но и тут хочется по дорогам ходить с комфортом. Одну из дорожек ( фото с гаражём) и вовсе засыпали, теперь людям приходится ходить по дороге для автомобилей.
Дата публикации ответа:
15.01.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
На краснозатонском кладбище из-за снега не подойти к местной часовне. Почему никто зимой не отвечает за придание ей надлежащего вида? Ведь совсем рядом находится домик сторожа.
Дата публикации ответа:
14.01.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Руководство пгт.Краснозатонский совершенно не реагирует на заявления граждан в вопросе "автокладбища" на главной улице поселка в 50 метрах от администрации.
Дата публикации ответа:
05.08.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Добрый день! Третий год проживаю по улице Бульварная, д. 46 в пгт. Краснозатонский (ГринВилидж). В поселке жители оказались заложниками сложившейся ситуации в связи с тем, что Администрация города дистанцируется от решения множества имеющихся проблем всех жителей поселка.
Дата публикации ответа:
19.04.2019
Число просмотров:
27
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В Сыктывкаре произошел беспрецедентный случай. Учеников гимназии имени А.С.Пушкина вселили в здание Сыктывкарского торгово – экономического колледжа. Кажется все не так страшно. Но ситуация на самом деле выглядит иначе, весьма неприглядно. Здание Пушкинской гимназии находится в аварийном состоянии. Это выяснилось не сегодня и, даже не вчера. А еще год назад. До настоящего времени учебный процесс шел своим чередом. Никто не беспокоился, не озадачивался особо этим вопросом. И вдруг – озарило. Как же, элитная гимназия. Срочно что то надо решать.
Дата публикации ответа:
26.03.2019
Число просмотров:
44
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Добрый день! Имеется в собственности участок и деревянный дом в п. Краснозатонский ул. Радужная, д.52. Выставляются счета на вывоз мусора по тарифу, как в многоквартирном помещении. Платить не отказываемся, но было бы за что? Контейнеров в нашем секторе нет и даже не представляем где они могут находится, если таковые имеются.Исходя из данной ситуации, требуем установить мусорный контейнер согласно требованиям установленных санпином 2.1.2.2645-10 в ближайшие сроки!
Дата публикации ответа:
25.03.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Дороги в Красном Затоне, а именно в Сосновой поляне в ужасающем состоянии. Дети вынуждены чуть ли не ползком добираться до школы. Пешком не пройти, а уж не машине вообще не чего суваться. Когда почистят дороги?