Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Ранее на портале "Активный регион" я оставляла жалобу на то, что в пгт Краснозатонский на улице Корабельной так и не убрали смет после зимы. 15 мая мне был дан ответ, что дорожные службы приведут дорогу в порядок до 10 июня 2020 года (https://signal.rkomi.ru/signal/vsya-doroga-v-peske). Однако работы так и не были произведены.
Дата публикации ответа:
26.05.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В пгт. Краснозатонский снег уже давно сошёл, а дороги так и не привели в порядок. Мало того, что улица Корабельная вся в дырках, так ещё и уборку смета так и не провели. Непонятно где дорога, а где тротуар. Огромный слой песка на тротуаре от дома №7 до дома №31!
Дата публикации ответа:
07.04.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
За зиму на улице Корабельной в пгт. Краснозатонский появилась куча новых ям. А ведь по этой улице ежедневно ездит 23 автобусный маршрут! Ехать невозможно, водители уже не знают, с какой стороны объезжать эти ямы.
Дата публикации ответа:
05.08.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Добрый день! Третий год проживаю по улице Бульварная, д. 46 в пгт. Краснозатонский (ГринВилидж). В поселке жители оказались заложниками сложившейся ситуации в связи с тем, что Администрация города дистанцируется от решения множества имеющихся проблем всех жителей поселка.