Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
УК "Наш дом" не до конца привела в порядок помойницу, расположенную по адресу пгт. Краснозатонский, пер. Шолохова, в районе дома № 6. На прилегающей территории остался мусор.
Дата публикации ответа:
23.06.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, перекрёсток Корабельной и Шолохова. Неделю назад упал мусорный бак и за это время ни одна из служб его так и не подняла. Теперь на этом участке образовалась свалка - люди несут свои пакеты с мусором и просто оставляют.
Дата публикации ответа:
27.05.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, ул. Корабельная, 19. Каждую неделю такая картина. На мусорной площадке установлен всего один мусорный бак, в который не помещаются такие объёмы отходов. В результате мусор складируется на окружающей территории. Тут уже не отличишь потом, кто его должен убирать - он вроде и не габаритный, а регоператор убирает только контейнеры+ УК "Наш дом" сообщает, что данная мусорная площадка на их балансе не числится.
Дата публикации ответа:
27.05.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, ул. Краснозатонская, д 4. По состоянию на 18.05.20 бункер для отходов переполнен. К тому же рядом с ним находится крупногабаритный мусор, который также не вывозится. Мусорные отходы валяются вокруг всего бункеры, а УК "Наш дом" отвечает, что эта площадка не находится на их балансе, а регопеоратор "Ухтажилфонд" не занимается содержанием мусорных площадок.
Дата публикации ответа:
21.05.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, ул. Краснозатонская, д. 4. Уже два месяца эта куча люминесцентных ламп лежит возле контейнера для подобного вида отходов. Никто их не убирает.
Дата публикации ответа:
09.04.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Ужасное состояние мусорной площадки в пгт. Краснозатонский. Отходы валяются вокруг баков, габаритный мусор не вывозится, да и сами баки находятся в неудовлетворительном состоянии.
Дата публикации ответа:
26.03.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В пгт. Краснозатонский, в районе дома №10 по улице Судоремонтной один мусорный бак и контейнерная площадка находятся в ужасном состоянии: мусор разбросан по всей округе и возле самого бака. Можно как-то в преддверии лета привести её в надлежащее состояние?
Дата публикации ответа:
02.03.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Бак для батареек возле площади им. Чепыгина - валяющиеся батарейки и разбитые лампы. Как они оказались вне бака - непонятно.
Дата публикации ответа:
18.02.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
За контейнерной площадкой для мусора в пгт. Краснозатонский, находящейся по адресу улица, Корабельная д. 38, никто не следит. А ведь это центр посёлка! Рядом площадь и дети постоянно гуляют, а вокруг мусор раскидан.