Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 31.07.2021
Формат: 31.07.2021
Дата публикации ответа:
11.05.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Очень распространён в нашей республике отдых на природе. Грибы, ягоды, вот это всё... Много и рыбаков. И лодки у них есть и прицепы. Проблема возникает, когда лодку нужно спустить на воду. Ехать по песчаному берегу на машине, да ещё и с прицепом тяжело. Найти же специальный съезд... Я не в курсе, а слипы в Сыктывкаре вообще есть? Обустроить его дёшево - нужно положить несколько бетонных плит. Впрочем, проблему обсуждают не только в нашем регионе.
Дата публикации ответа:
21.04.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Здравствуйте. С лета 2020 г. в п.Краснозатонский проводятся ремонтные работы системы водопровода, в ходе которых был разбит отсыпанный щебнем подъезд к гаражу гаражно-строительного кооператива «Лада» по ул.Корабельной, а именно: к гаражу №20 (11-му по счету со стороны бани), в районе пожарного коллектора была разрушена ½ часть дороги с щебневым покрытием.
Дата публикации ответа:
17.03.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Уже 2 сутки нет воды на сосновой поляне 15 Линия дом 2.помогите пожалуйста.
Дата публикации ответа:
15.03.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В Затонской жилконторе работники не соблюдают масочный режим. Находятся без масок на рабочих местах. Даже при приеме посетителей не надевают маски. Но это ерунда по сравнению с тем, что перемерзли магистрали водоснабжения и многие дома уже несколько дней остаются без воды. Жильцы сами лазят в распределительные колодцы и отогревают их. Затонская жилконтора никаких мер не предпринимает. Это ужас. Жалоба будет подана также в прокуратуру г. Сыктывкара.
Дата публикации ответа:
19.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Здравствуйте,обращаются к вам жильцы дома ул корабельная 15,с просьбой повлиять на УК ООО УМКД на их бездействие.Дело в том,что у нас есть своя котельная,которая отапливается пеллетами,но УК переключила нас на электрокотел,мощности которого не хватает, температура в квартире минус 11-14 градусов,ниже нормы.За электрокотел платим мы,счета за электричество 4000,сидим на дополнительных обогревателях.УК отказывается отапливать нас пеллетами,что является грубым нарушением Ст 161 закона о жкх.Квиианции шлют исправно,но делать абсолютно ничего не хотят,закрыли доступ во все общедомовые помещения(подв
Дата публикации ответа:
05.10.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, ул. Краснозатонская, д. 4. Летом газовики проводили газ, рыли землю. Теперь вот такая картина. К мусорным бакам не подойти, одна грязюка.
Дата публикации ответа:
25.09.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Каждый год проблема с УК ООО "КЖКК". С 15го сентября нет отопления г.Сыктывкар, ул.Ломоносова 48а. В УК ООО"КЖКК" ул.Флотская 11, с 15го сентября звоню с жалобой об отсутствии тепла. На звонок УК отвечает с 3-5 звонка, заявку они не фиксируют, вопрос не решается. Сегодня вроде как заявку, приняли, но специалист не приходил, вопрос также не решён, отопления нет, в комнатах холодно. Сколько это будет продолжаться уважаемые чиновники? Счета выставляются ежемесячно, а услуги не оказаны?!
Дата публикации ответа:
07.07.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Ранее оставляла жалобу на портале об опасных отходах, которые никто не убирает: https://signal.rkomi.ru/signal/opasnye-othody. По состоянию на 24.06.20 они все ещё на месте.
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Уже неоднократно обращалась на "Активный регион" по поводу состояния контейнерной площадки по адресу пгт. Краснозатонский, ул. Краснозатонская, д. 4. Ранее администрация городе отвечала, что контроль в части надлежащего состояния указанного места сбора и накопления ТКО возложен на администрацию пгт. Краснозатонский. Однако администрация посёлка не исполняет своих обязанностей. По состоянию на 24.06.20 возле баков валяется мусор, который разлетается по округе.
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Ранее на портале "Активный регион" я оставляла жалобу на то, что в пгт Краснозатонский на улице Корабельной так и не убрали смет после зимы. 15 мая мне был дан ответ, что дорожные службы приведут дорогу в порядок до 10 июня 2020 года (https://signal.rkomi.ru/signal/vsya-doroga-v-peske). Однако работы так и не были произведены.