Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
28.04.2020
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Мусорная площадка в районе конечно остановки 23 маршрута (Краснозатонская, 4) в пгт Краснозатонский уже второй год живёт "без хозяина". За состоянием баков и близлежащей территорией никто не следит. Администрация города отчитывается, что направляет письма с жалобами в УК "Наш дом". однако управляшка ссылается на то, что мусорная площадка и баки уже два года не состоят у них на балансе, а регоператор "Ухтажилфонд" вообще этими вопросами не занимается, якобы, их дело - только мусор вывозить. Кто же должен отвечать за эту неухоженную площадку? Получается, она ничья?
Дата публикации ответа:
09.04.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Ужасное состояние мусорной площадки в пгт. Краснозатонский. Отходы валяются вокруг баков, габаритный мусор не вывозится, да и сами баки находятся в неудовлетворительном состоянии.
Дата публикации ответа:
07.04.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
За зиму на улице Корабельной в пгт. Краснозатонский появилась куча новых ям. А ведь по этой улице ежедневно ездит 23 автобусный маршрут! Ехать невозможно, водители уже не знают, с какой стороны объезжать эти ямы.
Дата публикации ответа:
26.03.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В пгт. Краснозатонский, в районе дома №10 по улице Судоремонтной один мусорный бак и контейнерная площадка находятся в ужасном состоянии: мусор разбросан по всей округе и возле самого бака. Можно как-то в преддверии лета привести её в надлежащее состояние?
Дата публикации ответа:
02.03.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Бак для батареек возле площади им. Чепыгина - валяющиеся батарейки и разбитые лампы. Как они оказались вне бака - непонятно.
Дата публикации ответа:
18.02.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
За контейнерной площадкой для мусора в пгт. Краснозатонский, находящейся по адресу улица, Корабельная д. 38, никто не следит. А ведь это центр посёлка! Рядом площадь и дети постоянно гуляют, а вокруг мусор раскидан.
Дата публикации ответа:
30.01.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Огромные кучи снега в районе конечной остановки 23 маршрута, пгт Краснозатонский, ул. Краснозатонская, 2. Мало того, что эти горы мешают нормально подойти к остановке, так еще весной они нас просто затопят! Спасибо, конечно, что их сгребли кое-как вместе, но не стоит забывать их и убирать. Да, это не центр города, но и тут хочется по дорогам ходить с комфортом. Одну из дорожек ( фото с гаражём) и вовсе засыпали, теперь людям приходится ходить по дороге для автомобилей.
Дата публикации ответа:
15.01.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
На краснозатонском кладбище из-за снега не подойти к местной часовне. Почему никто зимой не отвечает за придание ей надлежащего вида? Ведь совсем рядом находится домик сторожа.
Дата публикации ответа:
14.01.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Руководство пгт.Краснозатонский совершенно не реагирует на заявления граждан в вопросе "автокладбища" на главной улице поселка в 50 метрах от администрации.
Дата публикации ответа:
05.08.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Добрый день! Третий год проживаю по улице Бульварная, д. 46 в пгт. Краснозатонский (ГринВилидж). В поселке жители оказались заложниками сложившейся ситуации в связи с тем, что Администрация города дистанцируется от решения множества имеющихся проблем всех жителей поселка.