Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
10.12.2018
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В квитанции за октябрь 2018 года АО "Коми энергосбытовая компания" указала только общую сумму платежа за потребленные коммунальные ресурсы, не предоставив сведений по водоснабжению, теплоснабжению.
Дата публикации ответа:
22.11.2018
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Часто жители пгт. Краснозатонский отдыхают в местечке Дамба, которое находится недалеко от конечной остановки 23 маршрута. Отдыхают - значит есть мусор. Урн на дамбе нет. Но ведь территория кому-то принадлежит и кто-то должен за ней ухаживать? Вот такой мешок собирается на Дамбе в течение 10 минут. Мусора - море. И сейчас все это сначала замерзнет под снегом, а когда придет половодье, попадет сначала в местную реку,а затем в Вычегду. Кто должен заниматься уборкой данной конкретной территории? Кому она принадлежит?
Дата публикации ответа:
21.11.2018
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В пгт. Краснозатонский на пересечении улиц Техническая и Кузнечная не работает фонарь.
Дата публикации ответа:
19.11.2018
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
На конечной остановке 23 маршрута в пгт. Краснозатонский не работает фонарь. Адрес: возле дома №2, улица Краснозатонская.
Дата публикации ответа:
19.11.2018
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Уличное освещение на ул. Речной было включено. Но проблема осталась.
Дата публикации ответа:
15.11.2018
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В поселке Грин Вилидж, расположенном в пгт.Краснозатонский произошла авария в КНС. В данный момент канализационный стоки образовали уже целое озеро возле КНС. Кроме того обнаружен оборванный, временно заизолированный провод, который в сырую погоду может быть угрозой жизни любому живому существу оказавшемуся рядом. Данное имущество принадлежит Рохлину А.И., но ни собственник, ни его представители не поддерживают свое имущество в рабочем состоянии. Целый поселок, порядка 30 постоянно проживающих семей с детьми, пенсионеры, инвалиды рискуют остаться в зимний период без действующей канализации.
Дата публикации ответа:
12.11.2018
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Повторный сигнал : https://signal.rkomi.ru/signal/otorvannoe-raspisanie Через несколько недель после первого обращения на остановке появилось расписание маршрута 23 д. При этом оно было напечатано на обычной бумаге формата А4 и прикреплено скотчем. Так что вандалы сорвали его почти сразу же. Расписание маршрута №23 так и не появилось.
Дата публикации ответа:
12.11.2018
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Коммунальные службы стараются тщательно убирать центр п.г.т. Краснозатонский. Возле здания администрации и фантика не найти. Однако до конечной остановки маршрута №23 они будто не доходят. Территория на пересечении улиц Судоремонтная и Краснозатонская и продолжение Судоремонтной в сторону дамбы всегда захламлена. В чем причина такой выборочной уборки? Как часто убирают улицы и убирают ли вообще?
Дата публикации ответа:
12.11.2018
Число просмотров:
63
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
На ул. Речной в пгт. Краснозатонском города Сыктывкара летом, после двух лет судебных разбирательств и обращений в различные инстанции, были установлены столбы для освещения и установлены лампы, но света по каким-то причинам до сих пор нет. На этой улице проживает много семей с детьми, в том числе школьники начальных классов, которые учатся во вторую смену. На дворе осень и не за горами зима, на улице очень темно, детей вынуждены провожать и встречать взрослые с фонариками.
Дата публикации ответа:
09.10.2018
Число просмотров:
118
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Поселок Краснозатонский. улица Ломоносова является одной из главных пешеходных улиц нашего поселка - дети каждый день идут в школу, родители ведут своих чад в сад, да и мамочки с колясками и пожилые люди прогуливаются , но вот напасть, в районе от Плотницкого переулка до аллеи Ветеранов тротуар в плохом состоянии. В данный период времени и весной он превращается в огромную лужу, пешеходы вынуждены ходить по дороге перепрыгивая через канавы. Обращаемся к администрации и депутатам данного округа.