Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 28.10.2021
Формат: 28.10.2021
Дата публикации ответа:
31.05.2019
Число просмотров:
38
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! Автобусные остановки в городе Усинск поставили всего несколько лет назад, а уже выглядят удручающе. Почему их не приводят в порядок с наступлением весны, тем более в год празднования 35 - летия города, город должен сиять от чистоты и благоустройства. Кто должен следить за ними?
Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! В 2017 году я уже обращалась на ваш портал по вопросу тротуара, который находится между от дома по ул. Нефтяников, 41 в сторону дома Пионерской 16. Ответ администрации был такой: Указанный тротуар в 2016 году был обустроен ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" для удобного прохода жителей близлежащих домов и в настоящее момент в оперативное управление и на баланс никому не передан. У меня вопрос неужели за три года его так и не взяло УЖКХ на баланс.