Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
17.03.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте, каждый год мы, жители г.Усинска проживающие в районе общежития по ул.60 лет Октября д.2/2, сталкиваемся с одной и той же проблемой. А именно, у нас затруднён проход, проезд между общежитием по ул.60 лет Октября 2/2 и общежитием ул.60 лет Октября 4/2 (Здоровье Коми). Вечно перемёты, навален снег. Никто не хочет производить полноценную расчистку снега и вывозить этот снег на полигон.
Дата публикации ответа:
31.10.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Усинск
Почему в г. Усинске зима всегда наступает неожиданно. Как оказывается опять не готов никто, мне говорят в производственном отделе УЖКХ, что город убирается, но в нашем районе, ни одной снегоуборки я не увидела, занесло весь тротуар и так каждый год, почему я с ребенком должна скакать по козьим тропкам, почему утром дети должны пробираться в школу по не чищенному тротуару, мамы с санками и сколясками должны приложить максимум усилий, чтобы пройти по тротуары и т д.? Это какой то вечный зимний трэш, из года в год, или в нашем районе живут не люди.
Дата публикации ответа:
30.04.2019
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Усинск
В начале месяца (8 апреля 2019г.)я подала сигнал под номером 0008113. Ответ пришел 23.04.19. Который нас- жильцов дома 41 по улице Нефтяников , абсолютно не устраивает. Возможно 23 числа "пройти " по улице было можно (тк началась оттепель и гололед сменился на мессиво из снега ) . Но к сожалению это все. Проблемма гололеда была временно устраненна , природными явлениями, тоесь потеплением, НО НИ КАК НЕ УК ГЕЛИУС.