Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
05.06.2020
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Усинск
В 50 метрах от поворота направо от нулевого, в лесополосе , неизвестная организация, некоторое время назад установила жилые балки, там жили рабочие. Через некоторый период балки убрали, рабочие уехали, а мусор свой оставили. Прошу разобраться на каком основании организации дали разрешение на поселение рабочих в лесополосе, есть ли документы на право пользование данным участком? А так же привлечь руководителей и рабочих к ответственности за захламление данное территории. И обязать сотрудников убрать за собой данный мусор в ближайшее время.