Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 16.10.2021
Формат: 16.10.2021
Дата публикации ответа:
10.06.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день!прошу рассмотреть возможность ремонта дороги вдоль домов по улице Ленина 11 и улице Ленина 7а, по ним невозможно уже передвигаться ни пешеходам,ни автомобилистам!Дорога в ужасном состоянии, одни ямы,так же люки которые просто напросто оголились и торчат, по причине отсутсвия асфальта вокруг.
Дата публикации ответа:
28.05.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день!Прошу обратить внимание на состояние дворовой площадки и дать поручение провести ее благоустройство. Обращаю Ваше внимание на то, что площадка находится в состоянии, которое угрожает здоровью играющих на ней детей. Поскольку площадка не обновлялась уже несколько лет, металлические конструкции покрылись ржавчиной, качели сломаны, а к старой песочнице вообще страшно подходить. Кроме того, на площадке установлены всего две лавочки, которые тоже приходят в негодность.
Дата публикации ответа:
18.05.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день!хотелось бы понимать,кто ответственный за данную детскую площадку,а так же обратить внимание на ее состояние и отсутствие безопасности! Некоторые элементы сломаны,оторваны,есть открытые острые края. О них можно порезаться или порвать одежду, застрять или удариться головой,все это нарушает закон о правах ребенка и целый ряд ГОСТов, создает угрозу причинения вреда жизни и здоровью детей, которые пользуются данной площадкой.
Дата публикации ответа:
10.03.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день. Пишу вам на обслуживание придомовой территории г.Усинск, ул. Воркутинская, д.9. Проблема в том, что УК мало того что не вывозит снег с придомовой территории, которую мы чистим сами нанимая трактор за свои деньги, но и заваливает снегом данную территорию при чистки основной дороги. И УК категорически отказывается чистить от снега придомовую территорию, мотивируя своё решение что это не входит в их обязанности.
Дата публикации ответа:
13.11.2020
Число просмотров:
78
Территориальная принадлежность:
Усинск
В связи с постановлением внести в изменение в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. N16 «О введении режима повышенной готовности», было внесено дополнение 9.10. одним из аспектов которого является: Приостановить на территории Республики Коми с 29 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года проведение медицинскими организациями профилактических мероприятий в части диспансеризации ..... и профилактических медицинских осмотров граждан.
Дата публикации ответа:
30.10.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте. Сколько можно, когда решится проблема с отоплением. Дети мёрзнут, только выйдем с больничного на второй - третий день опять с соплями и кашлем. Нефтяников 41, тепло когда нибудь будет. Как оплату производить так быстро, а решить проблему, очень сложно. Уже неделю батареи вечером тёплые, под утро ледяные.
Дата публикации ответа:
29.09.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Усинск
Марачук Игорь Ростиславович: 60 лет Октября, д.3, кв.78, нет горячей воды.
Дата публикации ответа:
25.06.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к власти региона и города Усинска о возобновлении рейса на Санкт - Петербург. В 2020 году в летний период запустили рейсы на Уфу и южное направление, а довольно таки востребованный рейс так и не запустили после ремонта взлетно - посадочной полосы. Для усинцев данный рейс был востребованным, надеемся на решения вопроса по данному рейсу.
Дата публикации ответа:
05.06.2020
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
Усинск
В 50 метрах от поворота направо от нулевого, в лесополосе , неизвестная организация, некоторое время назад установила жилые балки, там жили рабочие. Через некоторый период балки убрали, рабочие уехали, а мусор свой оставили. Прошу разобраться на каком основании организации дали разрешение на поселение рабочих в лесополосе, есть ли документы на право пользование данным участком? А так же привлечь руководителей и рабочих к ответственности за захламление данное территории. И обязать сотрудников убрать за собой данный мусор в ближайшее время.
Дата публикации ответа:
02.06.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Усинск
Сколько будет это продолжаться,привезли одну машину асфальтной крошки высыпали в ямы где стоит вода и торчит арматура,погрузчик разровнял и всё готово.Администрация Усинска несёт полностью ответственность за это хамское отношение к людям.Когда нормально по госту отремонтируют данный участок и сделают водоотведение чтобы не стояла вода.