Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
10.09.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день! В соответствии с обнародованным графиком подключения теплоснабжения к жилым домам Усинска, в дом по адресу г. Усинск, ул.Строителей, 14/1 должно быть подано теплоснабжение 29.08.19г. На 12:00 01.09.19г отопления нет как в жилых, так и в общедоступных помещениях дома. Прошу принять срочные меры по возобновлению теплоснабжения дома.
Дата публикации ответа:
30.07.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Усинск
В доме по ул.Строителей 9а вместо горячей воды течёт теплая, а платим за кипяток. Была оставлена заявка в диспетчерскую службу УК "Строймастер" - безрезультатно!
Дата публикации ответа:
18.07.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание на тепловую усинскую компанию. Каждый год обещают вовремя подать горячую воду и всё время не укладываются в свои сроки.
Дата публикации ответа:
18.07.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! С начала июля 2019 года УК "Гелиос" сделала косметический ремонт в 3-м подъезде по ул. Нефтяников, 41, а именно подшпаклевали стены и покрасили их.
Дата публикации ответа:
16.07.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! 1. Подскажите, пожалуйста, когда достроят трассу Сыктывкар-Нарьян-Мар? И достроят ли её вообще? 2. Включат ли город Усинск в Арктическую зону?
Дата публикации ответа:
15.07.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Усинск
По адресу: ул. Нефтяников, д. 41 управляющая организация нарушает нормы Жилищного кодекса Российской Федерации, а также Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, а именно в доме: надписи на фасаде. В соответствии с пунктом 4.2.3.1 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170, общие загрязнения поверхности фасадов должны устраняться по мере выявления, не допуская их дальнейшего развития.
Дата публикации ответа:
11.07.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Усинск
Каждый месяц, оплачивая квитанции за ЖКХ, мы платим за уборку придомовой территории. Но в нашем дворе по ул. Нефтяников, д. 41, УК "Гелиос" не исполняет работы по уборке придомовой территории.
Дата публикации ответа:
11.07.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! Не успела пройти весна, уже наступило лето и прошел июнь. Одна ежегодная беда для жителей города сменилась другой, не менее серьёзной: грязь и лужи на дорогах и тротуарах сменились пылью в воздухе. Во дворе по ул. Нефтяников, д. 41, залежи песка, в принципе, как и во всем городе. Песко-пыль, которая будет теперь все лето лететь в глаза, нос и рот горожанам совсем не безобидна. Загрязнённость воздуха пылью также играет значительную роль в заболеваемости раком лёгких. При повышении концентрации пыли в воздухе всего на 1%, вероятность заболеть раком лёгких повышается на 14%.
Дата публикации ответа:
10.07.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте. Световые конструкции, которые установлены на площади возле городского фонтана, уже не один год нуждаются в срочном ремонте или демонтаже. Хотелось бы узнать, что мешает навести здесь порядок и решить вопрос с разбитыми конструкциями? Они уже не украшают площадь, а имеют опасный характер для детей.
Дата публикации ответа:
10.07.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Усинск
Уже июль 2019 года, а по адресу: ул. Молодежная, д. 24 до ул. Пионерская, д. 15 до сих пор муниципалитетом не убран зимний смет песка от бордюров, что очень мешает комфортному проезду автомобилей. Прошу решить данный вопрос.