Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
31.05.2019
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
Усинск
В городе Усинске с приходом весны пропал асфальт.... дороги как после бомбежки, ямы, колдобины...ездить по городу не возможно, объезжая одну яму, попадаешь в другую...Из статьи главы (Такаев Н.З.) размещенной в сети интернет, следует что ремонт дорог проводиться не будет, так как денег в бюджете города НЕТ!!!!!! Как ездить по таким «убитым» дорогам??? Когда все же будут дороги отремонтированы?
Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! В 2017 году я уже обращалась на ваш портал по вопросу тротуара, который находится между от дома по ул. Нефтяников, 41 в сторону дома Пионерской 16. Ответ администрации был такой: Указанный тротуар в 2016 году был обустроен ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" для удобного прохода жителей близлежащих домов и в настоящее момент в оперативное управление и на баланс никому не передан. У меня вопрос неужели за три года его так и не взяло УЖКХ на баланс.
Дата публикации ответа:
21.05.2019
Число просмотров:
124
Территориальная принадлежность:
Усинск
Водители и жители города обсуждают аварию, которая случилась 15 апреля 2019 года, в районе Колвинского моста, которая унесла жизни двух людей. Виной очередного ДТП является очень плохое состояние дороги Усинск-Харьяга,. Сколько ещё жизней нужно, чтобы начались ремонтные работы?
Дата публикации ответа:
30.04.2019
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Усинск
В начале месяца (8 апреля 2019г.)я подала сигнал под номером 0008113. Ответ пришел 23.04.19. Который нас- жильцов дома 41 по улице Нефтяников , абсолютно не устраивает. Возможно 23 числа "пройти " по улице было можно (тк началась оттепель и гололед сменился на мессиво из снега ) . Но к сожалению это все. Проблемма гололеда была временно устраненна , природными явлениями, тоесь потеплением, НО НИ КАК НЕ УК ГЕЛИУС.
Дата публикации ответа:
29.04.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Усинск
По ул. Строителей 9б, дворовая территория, была очищена трактористом от снега, убранный снег сгребли в огромные кучи, которые в последующем начнут таять и как и каждый год во дворе будет море. Звонила в УК "Строймастер" недели 2 назад, спросила когда эти сугробы огромные вывезут, директор дала ответ : "Когда потеплеет - вывезем". Потепление началось, море из луж тоже началось, а эти кучи до сих пор не вывезли.
Дата публикации ответа:
23.04.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Усинск
Не вывозиться мусор и не убирают снег! Кроме как в резиновых сапогах по этой помойке не пройти.
Дата публикации ответа:
23.04.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Усинск
УК Строймастер, слабоумие и отвага. Рабочих загнали без страховки. Когда рабочих согнал с крыши в тихоня от мастера сказали спасибо.
Дата публикации ответа:
23.04.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Усинск
Гололед во дворах и сосульки на козырьках домов стали за последние дни одними издостопремичательностей нашего города в частности нашего двора Нефтяников 41. Наледь не только приносит жильцам неудобства, но и доводит до травм . В Нашем дворе коммунальщики не торопятся убирать гололед. Скорее всего жлут , когда само рассосется. В зимнее и весеннее время дороги и тротуары требуют особого внимания. Их нужно вовремя чистить и подсыпать. Много вопросов до сих пор вызывает содержание придомовых территорий и проездов к домам.
Дата публикации ответа:
23.04.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Усинск
Позорники!!!! Это, что за ответ???? Жалоба на обледенение тротуаров в городу Усинск поступила 8 апреля, вы обещаете расчистить тротуары к 25 числу))))) может ещё подождём и само все растает? Я не хочу понимать «сложные климатические условия» в наших расчетных листах эти сложности отражаются отчетливо! Не вижу проблемы в течении двух суток очистить весь город от льда!!! Прекратите издеваться над людьми!!!
Дата публикации ответа:
23.04.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день! С приходом весны "растаяла" проезжая часть вдоль дома по ул. Пионерская д.17. Плиты провалены, под ними находится теплотрасса и с каждым годом часть плит уходит вниз всё больше и больше. Этой весной проезд стал невозможен. Машины едут по тротуару, создавая проблемы и себе и пешеходам. Другого выезда со двора просто нет, так как объезжая со стороны ул. Молодежная д.28 ситуация точно такая же. Планируется ли ремонт данного участка дороги?