Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
26.06.2017
Число просмотров:
38
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! Мы жильцы дома по д. Нефтяников 41, хотели бы узнать, почему территория прилегающая к дому по ул. Нефтяников 41, г. Усинка, которая находится с переднего (наружного) фасада не убирается вообще. Мы живем в этом доме более 20 лет, и раньше все убиралось, даже была небольшая песочница и кольца для баскетбола,кустарники и деревья были ухожены. Но в течение многих лет, данная территория пришла в запущение, валяются плиты, мусор, все загажено, не убирается листва, не приводятся в порядок деревья и т д.
Дата публикации ответа:
22.06.2017
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Усинск
Нет проезда к селу Колва, хотя накануне Администрация Усинска отчиталась: к паводку готовы. Мэра в городе нет, режим повышенная готовность включен. всем по барабану! Как нам из села в город добираться никто нечего не объяснил.
Дата публикации ответа:
18.06.2017
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
Усинск
В 2016 году от дома по ул. нефтяников 41, проложили так называемый тротуар. Но пройти по нему с маленькими детьми не безопасно, шаг влево шаг в право и ребенок по колено в грязи. Так что же такое Тротуар??? "Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном. Тротуар должен быть, как правило, приподнятым по отношению к проезжей части и отделяться от нее бордюрным камнем высотой 15 - 20 см (когда он непосредственно примыкает к проезжей части) и (или) газоном.
Дата публикации ответа:
13.06.2017
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Усинск
добрый день. Приглашаем всех в Усинск посмотреть на наши дороги! Отремонтируйте дороги в г.Усинск!
Дата публикации ответа:
07.06.2017
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Усинск
На протяжении многих лет весной и осенью у жителей домов по ул. Нефтяников 41,43,45 возникает одна проблема, как пройти по тротуару. Постоянно его топит, и проблема никуда не уходит.
Дата публикации ответа:
10.05.2017
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Усинск
На входе в учреждение УГИЦ в г.Усинске отсутствует какое-либо оборудование для инвалидов или граждан с ограниченными физическими возможностями, данный вход никак не соответствует государственной программе "Доступная среда"
Дата публикации ответа:
11.04.2017
Число просмотров:
67
Территориальная принадлежность:
Усинск
Сотрудники кинотеатра «Томлун» обеспокоенные дальнейшей судьбой учреждения. Срок аренды помещения кинотеатра «Томлун» истек 31 марта 2017 г. Директор кинотеатра срок аренды продлевать не собирается и готов продать или сдать в аренду администрации МО ГО «Усинск» или новому владельцу оборудование кинотеатра.
Дата публикации ответа:
22.02.2017
Число просмотров:
79
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет построена постоянно действующая дорога из города Усинска? Людям, живущим в городе Усинске, невозможно нормально выехать из города или въехать обратно. Зимой только зимник и тот не всегда открыт, да и опасно. На самолете дорого, железной дорогой тоже дорого (купе стоит как самолёт), плацкарт постоянно переполнен вахтовиками, билеты купить проблематично, а если повезло, то с пьяными вахтовиками ехать тоже не безопасно. На пароме только водителю можно ехать, семью брать нельзя.
Дата публикации ответа:
26.12.2016
Число просмотров:
39
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день, в г.Усинске с населением в 40 тыс чел + 10-15 тыс чел, работающих вахтами, отсутствует хотя бы одна дежурная аптека, работающая в ночное время. Необходимо организовать создание ночной смены в одной из аптек, так как наличие дежурной аптеки - является социально значимым объектом для города с общим населением более 50 тыс чел. Надеюсь на скорое решение данного вопроса, Спасибо
Дата публикации ответа:
25.10.2016
Число просмотров:
69
Территориальная принадлежность:
Усинск
В Усинске создается крайне опасная обстановка с бродячими собаками! Животные стаями более 10 особей бродят по городу, устраивают, порой, кровавые разборки между собой, бросаются на людей... Все усилия по стерилизации это - всего лишь много бездомных собак с желтой биркой на ухе! Я сама "собачница", но город должен быть безопасен!