Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 28.10.2021
Формат: 28.10.2021
Дата публикации ответа:
29.08.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Ухта
Живем на Подгорном. Зимой в подвале родились щенки, шесть штук. Уже лето и они выросли. Собак постоянно кто-то подкармливает и их стая стала больше, уже штук 30 особей. Шла с магазина, набросились шесть взрослых собак, разорвали пакет. Сколько это будет продолжаться? Страдают все: и дети и взрослые и пожилые. Если не можете найти подрядчика, сделайте приют нормальный! Скоро на улицу нельзя будет выходить из-за них.
Дата публикации ответа:
19.08.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Ухта
На Геологов, 5А в Дальнем и на Озерном бездомные собаки плодятся в геометрической прогрессии.В городе ситуация не лучше. Уже жаловались неоднократно и в администрацию, и в прокуратуру. Собирали подписи соседей. Толку никакого! Деньги на отлов выделяются, а ситуация не решается. Люди бунтовать скоро начнут!
Дата публикации ответа:
17.06.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
Ухта
В городе очень много бездомных собак, когда наконец решится эта проблема. Неужели наша мэрия ждет, когда кого-нибудь загрызет собака, может тогда начнут шевелится и решать проблему.