Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 24.09.2021
Формат: 24.09.2021
Дата публикации ответа:
05.07.2021
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Ухта
В п.Дальний на улице Уральская производятся какие-то работы по ликвидации или реконструкции старой АЗС (информационной таблички нет). Там отсутствует ограждение строительной площадки, люди спокойно проходят через неё. Дети также периодически проходят по строительной площадке. На территории лежат старые емкости из-под ГСМ и бетонные изделия, которые представляют угрозу. Отсутствует ограждение на входе/выходе, автомобили ночью заезжают на территорию строительной площадки и паркуются там.
Дата публикации ответа:
09.04.2021
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
В пиццерии "Марио" работает курьер, который ставит свой авто под окнами, уезжает не на долго, и снова возвращается, и так примерно с 10 до 23.00 под окнами гул, от которого уже болит голова, и сдают нервы. У авто явно есть конструктивные изменения выхлопной системы. Одно дело когда кто-то проехал мимо и все, другое дело ежедневно, весь день это слушать. Куда обращаться, как наказать юного любителя тюнинга?
Дата публикации ответа:
22.03.2021
Число просмотров:
46
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, у меня крик души, крик матери, у которой вот вот ребёнок пойдет в школу. А именно в 13 среднюю общеобразовательную школу г. Ухта (аэропорт). Хотелось бы узнать, законно ли то что рядом с школой находится заброшенная постройка, где каждый день собираются подростки. А если случится несчастный случай и что-нибудь обрушится на них? Почему никому нет дела до этого? Почему нельзя разобрать эту недостроенную школу и пустить кирпичи в нужное русло? Почему у нас всё не для людей? Пожалуйста, администрация Республики Коми, возьмите под контроль эту проблему!!!
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! В Ухте между домами по пр.Ленина 1 и 7 водители устраивают стихийную парковку и проезд несмотря на Знак 3.1 ПДД «въезд запрещен», зачастую двигаясь между пешеходами, сигналят. Просьба принять какие-нибудь меры.
Дата публикации ответа:
18.12.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Я являюсь собственником нежилого помещения по адресу: г. Ухта, пр. Космонавтов, д. 8/32, м-н Каспер. 03.12.2020 года в 11:30 произошло падение кирпичей с оголовка вентканала (крупных элементов) прямо около входа в магазин, по счастливой случайности никто не пострадал, в этот момент из магазина выходили женщина с коляской и мужчина. Фото и сами кирпичи, и показания свидетеля имеются. На мое обращение в ЖЭУ - 3 03.12 в 12:00 пришёл техник, все так же зафиксировал.
Дата публикации ответа:
01.12.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, а где у нас полиция на улицах или дружина (как их ещё называют), чтобы следить за порядком на улицах, этот вопрос я поднимаю в связи с участившимися случаями пропажи, а потом и убийствами молодых девушек, хотелось бы видеть в темных переулках полицию, которая патрулирует пешком по темным улицам и следит за тишиной и спокойствием граждан, почти во всех дворах, чтобы придти домой, стоит полнейший мрак и страх за свою жизнь, спасибо, просто нет уже слов)))
Дата публикации ответа:
16.10.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Вынужден снова писать жалобу на данное заведение. На дверях нет никакой информации о режиме работы. Но... Работают по ночам. И все бы ничего, но когда выходят "покурить" многочисленные посетители, начинается ад для жителей ближайших домов! Громкие разговоры и крики слышны постоянно. И это несмотря на ужесточение режима повышенной готовности. Это заведение вполне может являться рассадником заразы, клиентами являются в том числе работающие "вахтовики" из других регионов.
Дата публикации ответа:
15.07.2020
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Ухта
В Ухте в районе дома 17 по проспекту Космонавтов уже несколько лет находятся незакрытые колодцы ливневой канализации. Это особенно опасно, когда их присыпает снег. Колодцы расположены на склоне горы, которая является популярным местом отдыха детей именно зимой. Прошу привести колодцы в безопасное состояние или ликвидировать их, если надобность в них уже отпала. Расположение четырёх колодцев обозначено на прилагаемой карте и фотографиях.
Дата публикации ответа:
22.06.2020
Число просмотров:
53
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу обратить ваше внимание на бардак, который продолжается из года в год. По адресу Первомайская 21, уже долгое время стоит аварийный дом с открытыми подъездами и окнами, который облюбовали люди без определённого места жительства. Они ведут себя, мягко говоря, совершенно асоциально. Шумят, деруться, пьют и курят. Запах от испражнений стоит на весь двор, а самое страшное то, что сигареты и алкоголь могут очень легко довести до беды. Полицию вызывали уже не один раз. Примите уже меры!!!! У нас дети во дворе гуляют, не дай Бог что-нибудь произойдёт!!!
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, просим срочно Принять меры по факту организации незаконной остановки автобуса в 761 ср 47 около жилых домов по улице Дзержинского. Утром и вечером под окнами наших домов в автобус садится/ высаживается большое количество рабочих проживающих в хостеле по Дзержинского 4. От автобуса идут выхлопные газы в наши окна и шум двигателя по утрам в течение 20-30 минут, рядом также находится детская площадка, рабочие курят и бросают окурки, все это ухудшает условия нашей жизни.