Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
06.08.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Ухта
По улице 30 лет Октября перед домом 21а на тротуаре, огороженном с двух сторон преграждающими столбами, паркуются автомобили, нарушители осуществляют заезд по газону в объезд столбов ограждения. Требуется установка дополнительных средств ограждения и периодический контроль этого участка силами ГИБДД.
Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день Вчера (16.05.2019) до полуночи на Комсомольской площади работала трансляция радио через громкоговорители на Комсомольской площади нарушая закон о тишине и мешая гражданам, чьи окна выходили на площадь. Прошу сообщить контакты круглосуточного дежурного к которому можно было бы обратиться при повторном выявлении таких проблем.
Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, скажите пожалуйста запланирован ли ремонт дороги от ледового дворца до моста (путепровод)в 2019,? машины, чтобы проехать выбоины двигаются по встречной полосе.И если можно, хотелось бы поставить здесь тоже заградительное устройство (отбойник) между полосами. На сколько я помню, там недавно были уже аварии.