Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. В В посёлке Подгорный по адресу между домами Кольцевая 22 и Подгорная 16 после ремонта Коми тепловой компании не произведён ремонт дорожного покрытия. После чего образовалась просадка грунта и после дождей очень сильная грязь. Устное обращение в КТК ни к чему не привело. Дорожное покрытие восстанавливать отказываются. Также все асфальтовые дороги в больших ямах!!! И ни кто не хочет их заделывать.
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Город Ухта, аэропорт, улица Авиационная. Вдоль тротуара ведущего к зданию аэропорта растут акации, но уже долгое время никто ими не занимается (не окультуривает). После зимы некоторые кусты сломаны и развалены прямо на тротуар от тяжести тающего снега. У жителей поселка есть просьба заняться данными кустами и привести их в порядок, обрезать должным образом.
Дата публикации ответа:
22.05.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
Благоустройство не восстановлено! Демонтированное и брошенное ограждение сотрудниками ПАО Т-Плюс, расхищено! Прошу обязать недобросовестную организацию самовольно производившую земляные работы к восстановлению благоустройства в полном объёме, а также привлечь к суду! БЕССОВЕСТНЫЕ!!!
Дата публикации ответа:
16.05.2019
Число просмотров:
49
Территориальная принадлежность:
Ухта
Конечная маршрута №2 по ул.Тиманская не оборудована крытой остановкой.
Дата публикации ответа:
16.05.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Ухта
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ Предложение ПО ПОВОДУ ВТОРОЙ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ ПО ДОРОГЕ ПРЯМО по Ленина, где перекресток Ленина Космонавтов, со стороны Юпитера, тут дорога позволяет, почему не сделать, водители все равно встают в два ряда???
Дата публикации ответа:
16.05.2019
Число просмотров:
41
Территориальная принадлежность:
Ухта
На пр. Ленина в районе д. 40 уже более 10 лет (не преувеличиваю) на проводах висит обувь. Может стоит ее снять, или этому объекту уже присвоен статус памятника?
Дата публикации ответа:
30.04.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Ухта
А наша ухтинская администрация планирует что-то делать с брошенными автомобилями, которые стоят во дворах города? Как технике снег убирать, если эти авторазвалины стоят даже в центре города?