Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
23.10.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день , хотелось бы обратить внимание ответственных лиц на состояние крыльца здания главпочтамта в г.Ухте ( адрес : г.Ухта , ул.Мира ,16). Состояние крыльца - как после взрыва ! При этом на него еще и уложены поддоны, в которых отдельные дощечки прогибаются и поломаны. Ходить по ним крайне - НЕ БЕЗОПАСНО ! И в таком состоянии крыльцо уже очень давно , ждем травмы клиентов ( особенно в осенне-зимнее время) ? Здание посещают по необходимости большая категория пожилых людей - давно пора привести в нормальное состояние. Надеюсь на понимание.
Дата публикации ответа:
23.10.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
В 2019 году после того, как сель уничтожил лестницу к школе №21, а так же часть грунта ниже дома Советская 7 съехала вниз по склону, мэрия Ухты предприняла попытку провести работы по водоотведению на нечетной стороне улицы Советской. В частности была обустроена дренажная канава между домами 7 и 9, с выводом её в трубу. При прокладке трубы было нарушено асфальтовое покрытие и дорожная "подушка" существующего тротуара ведущего от улицы Советской к "потёмкинской" лестнице (от ГДК к Интер43).
Дата публикации ответа:
16.10.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
По проспекту Зерюнова на хоккейной площадке отломаны борта , управляющая компания отказывается ремонтировать .Кому относится данный обьект?
Дата публикации ответа:
13.10.2020
Число просмотров:
50
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Второй год подряд администрация МОГО "Ухта" обещает отремонтировать лестницу от МКД № 17, корп.1,2,3 к дублирующей дороге по пр. Космонавтов. Центральные лестницы находятся в аварийном состоянии: правая (относительно проезжей части проспекта Космонавтов) вообще не используется, в силу почти полного разрушения; левая – отсутствие верхних ступеней, на всех остальных – отставание металлических уголков по краям ступеней, практически 100%.
Дата публикации ответа:
30.09.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
Кто в ответе за проезд между домами Октябрьская 34 и торговым центром по Октябрьской 38? Ремонтные работы неизвестного мне подрядчика (скорее всего Т-Плюс) оставили яму в асфальтовом покрытии. Постоянный подъезд к торговому центру, через пешеходную зону, грузовых автомобилей (для разгрузки) разрушил асфальтовое покрытие. Кто восстановит? Я пешеход, я хочу ходить по тротуару, а не разбитым дорогам.
Дата публикации ответа:
30.09.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Фонари не горят возле школы №10. В настоящее время темнеет рано, родители вынуждены встречать детей и сопровождать домой , по темным аллеям дети ходят с фонариками на мобильных телефонах. Некоторые классы здесь учатся во вторую смену. А еще работают вечерние кружки и секции.Очень прошу решить это проблему, т. к. не всех детей могут встретить родители со школы
Дата публикации ответа:
29.09.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Летом 2020 производились работы по асфальтированию дворовой территории от дома №30 по улице Октябрьской до дома №34. Спасибо что сделали, но почему столько недостатков? Почему ЖКХ бездействует на стадии ремонта. До начала работ были собраны подписи жильцов прилегающих домов о понижении бордюрного камня для заезда на сформировавшуюся со временем стоянку, о восстановлении бордюрного камня, о котором забыли упомянуть в проекте. Но это осталось только в обещаниях. Живем в современном мире, должны улучшать жилищные условия, а получается только ухудшаем.
Дата публикации ответа:
28.09.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Невозможно ходить, гулять с колсяской и тд. Интернациональная 2.
Дата публикации ответа:
25.09.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Почему ,сделав тротуар, не восстановить бордюрный камень? Тем более с земляного склона во время осадков течет грязь и прям на тротуар. Октябрьская, дом 28.
Дата публикации ответа:
15.09.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый вечер, я была в полном недопонимании, когда повела ребенка в 20 школу города Ухта, почему подход к главному входу до сих пор не сделан,, 1 сентября работал трактор когда детей вели в школу по грязи, я что делалось летом, можно же было хотя бы дорожку выложить, где ходят дети со стороны набережной, там просто каша, причем машины все равно едут прямо к школе, еще более размешивая грязь, примите меры к завершению этого безобразия,