Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
11.11.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Большая просьба заменить перегоревшие лампы в фонарях уличного освещения по адресу пос. Дальний улица 40 лет ГВФ между домами 23 и 26. Не работают 2 фонаря.
Дата публикации ответа:
25.10.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Ухта
Осенью 2019г, в Ухте, на территории школы № 18 построили спортивную площадку. Площадку расположили рядом с дорогой по проезду Дружбы, а также рядом со стоянкой для автомобилей. Взрослые и дети будут приходить на площадку заниматься спортом, играть, чтобы укреплять свое здоровье, при этом им придется дышать выхлопными газами и пылью от автомобилей. Это называется вести здоровый образ жизни? Это так у нас выполняют национальный проект «Здоровье»? 1) Почему площадку решено было строить именно в этом месте, а не в другом?
Дата публикации ответа:
17.10.2019
Число просмотров:
71
Территориальная принадлежность:
Ухта
Рядом с проспектом Ленина д.51 есть лестница, это более короткий путь, чтобы выйти на Комсомольскую площадь. На этой лестнице ступени находятся в ужасном состоянии. Сверху, как видно на фотографии, ступени просто стерлись. Ходить по этой лестнице вечером, это уже риск из-за малого освещения. Городская лестница по проспекту Космонавтов, которая ведёт к дому проспект Космонавтов, д.17, корпус 2. Видно, что городская лестница в заброшенном состоянии. Людям с ограниченными возможностями ей вообще не воспользоваться.
Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
38
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу обратить внимание администрацию города и обслуживающие организации на аварийное состояние опор пешеходного моста, находящегося в районе стоматологической поликлиники, рассмотреть возможность и необходимость их ремонта.
Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
36
Территориальная принадлежность:
Ухта
Месяц назад территория УТЛ была обнесена высоким забором, были установлены домофоны, также были вывешены объявления, в которых говорится о том, что жители микрорайона попасть внутрь с 30 сентября не смогут. До постройки забора дети могли свободно играть в футбол на стадионе, который был подарен городу Газпромом (раньше на нём был огромный баннер "Газпром - детям", но сотрудники лицея его сняли).
Дата публикации ответа:
11.09.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
В Ухте по ул. Оплеснина есть небольшой "сквер", где расположен постамент для памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС. Территория совсем необлагороженная. Будет ли там что-то делаться вообще?
Дата публикации ответа:
04.09.2019
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Ухта
31 августа на против дома Космонавтов 19 в Ухте поставили в ряд 2 знака "Стоянка для инвалидов". У рабочих, устанавливающих знаки узнал, что делают это для Общества Инвалидов. Само Общество расположено в соседнем доме 21. Сегодня пришёл и узнал от представителей Общества, что они ждут оборудование близ лежащей стоянки такими знаками и что членам Общества Инвалидов не нужна стоянка вблизи дома Космонавтов 19. Так вот получается и людей с ограниченными возможностями обделили и жильцов лишили 4 мест для стоянки.
Дата публикации ответа:
02.09.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
Ухта
20 августа горожане пришли на концерт хора Турецкого. Многие присели на лавочки, обрамляющих клумбы возле ДК. Позже выяснилось, что скамейки были окрашены, но предупреждающих табличек не было. Люди испортили одежду, кто теперь возместит траты на химчистку?
Дата публикации ответа:
12.08.2019
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
Ухта
По адресу г. Ухта, ул. Дзержинкого, д. 29 с торца дома ближе к реке Чибью расположены столбы от незаконченной постройки дома, который не будет строиться. Дети облюбовали это место для игр, а зимой поднимаются и прыгают с них. Такая ситуация угрожает из жизни и здоровью. Для предупреждения несчастного случая, возможно, их надо демонтировать либо сравнять с уровнем земли.
Дата публикации ответа:
06.08.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Ухта
г. Ухта, ул. Совхозная, д. 70. С 1992 года не проводится ремонт дворового проезда. Ямы, лужи, грязь. Отсутствуют тротуары.