Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
11.06.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Каждое утро хожу на работу по одному маршруту от Ленина 45 до Ленина 65 в сторону Сбербанка ( в конец Ленина). Хочется выразить слова Благодарности нашей Администрации, которая находит все же средства на благоустройство нашего любимого города. В этом году обновили покрытие на клумбах и поставили заборчики (железные), чтобы на тротуары не заезжали машины, но при этом тротуарное полотно (асфальт) оставляет желать лучшего. Бедные мамы с колясками едут, как после бомбежки.
Дата публикации ответа:
07.06.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Прошу дать уточнения по ответу на "Универсальный номер сигнала: 0005989". Дело в том, что за зимний период светодиодный светильник (на металлическом) столбе так и не заработал, и не было видно, чтобы какие либо работы с ним проводились. Получили ли вы ответ от руководства Газпром трансгаз Ухта (владельца ВЖК), какие перспективы по данному осветительному объекту?
Дата публикации ответа:
06.06.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, В НЕДАВНЕМ ОБРАЩЕНИИ по поводу вывески имелось ввиду сам Центр Пик на Ленина, у которого буквы надо поменять, а не рядом стоящий ларек с цветами. Спасибо, что оперативно работаете, очень приятно.
Дата публикации ответа:
05.06.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! 1. В своём ответе на сигнал №0005559 вы сообщаете: "Однако сотрудниками МУ «УЖКХ» администрации МОГО «Ухта» совместно с представителями МКП «Горзеленхоз» и МКП «Ухтаспецавтодор» будет совершен комиссионный выезд на лестницу для определения возможного отвода воды путем устройства лотка вдоль ограждения лестницы." Прошу рассказать об итогах комиссионного выезда на объект "лестница от ГДК к дому 43 по ул Интернациональная? 2. Будет ли продолжен ремонт лестницы летом 2019 года?
Дата публикации ответа:
03.06.2019
Число просмотров:
86
Территориальная принадлежность:
Ухта
Весь двор дома ул. Интернациональная д. 57 в отвратительном состоянии. Дорога вдоль дома, если заезжать со стороны д. 55 по ул. Интернациональной, которая вдоль забора, как после бомбежки. Проехать, не растеряв колеса, практически не возможно. Управляющая компания и Администрация города отвечают на запросы о ремонте этой дороги то, что этой дороги по документам не существует и отремонтировать ее невозможно. Несмотря на это, ежедневно по данной дороге курсирует мусоровоз. Заехать в этот двор со стороны д. 40 по пр.
Дата публикации ответа:
30.05.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
У нас в городе лестницы, ведущие к ТЦ "Бенилюкс" по Пионергорскому проезду находится в ужасном состоянии: сломаны перила, пандус сделан не по нормативам: расстояние между профилями не соответствует расстоянию между колесами инвалидных колясок. Когда Администрация обратит на это внимание? По таким лестницам ходить невозможно, можно навернутся и ногу сломать, когда произойдет такой инцидент, сразу забегают, так может не дожидаться такого случая?
Дата публикации ответа:
29.05.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, объясните мне, почему на остановке цент пик находится повильон-магазин в не надлежащим состоянии, грязь, исписанный фасад буквы названия повильона в ужасном состоянии, почему администрация или депутаты не проводят рейды по чистоте центральных улиц. Это же центр города? Ивините, меня наверно не правильно поняли, не ларек с цветами, а сам центр пик, буквы у них почти оторваны.Нельзя ли их обновить.
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Ухта
В 2007году произошёл столь долгожданный ремонт асфальтового покрытия на одной из самых красивейших улиц города, улице Горького. Но выполнен он был без восстановления бордюрного камня и высотная отметка автодороги по сути сравнялась с газонной частью улицы, в результате началось самое настоящее уничтожение зелёных насаждений улицы. Недобросовестные жители близлежащих домов, посетители детского парка, клиенты центра им.Трахонович, считают возможным и правильным парковать свой автотранспорт на газоне, при том что возможность законной парковки автомобилей у каждой группы автомобилистов есть!
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Некоторое время назад ООО «Газпром газораспределение» проводило ремонтные работы городской магистральной газовой сети, в результате чего произвело вскрытие асфальтового покрытия при въезде в дворовую территорию ул.Октябрьская д.15,17. Ввиду некачественного восстановления асфальтового покрытия при въезде в дворовую территорию образовалась огромная яма (ГОСТ Р 50597-93)! Прошу обязать ООО «Газпром газораспределение» произвести ремонт асфальтового покрытия.
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, обращаюсь к Вам по вопросу состояния дороги Ухта Бельгоп, это уже не дорога в направление (малую часть дороги фото прилагаю), я работаю в одной из организаций, а их здесь как минимум 5, с 2015 года, за состоянием дороги никто не смотрит. Она просто в наихудшем состоянии, одни ямы, глубиной не отвечающие ни одним нормам. Машина разбивается по такой дороге, в 2018 году ямы были засыпаны асфальтовой крошкой, но после первого дождя это все пришло в негодность, просим разобраться в нашем вопросе как можно быстрее. Администрация города не реагирует уже какой год.