Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 15.06.2021
Формат: 15.06.2021
Дата публикации ответа:
14.05.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Ухта
Разрушенная дорога по адресу Пионергорский проезд 2. Ямочный ремонт не проводился уже достаточно давно, выбоины очень сильные. Также въезд во двор дома Пионергорский д.4 частично разрушен, сильно выпирает люк канализации с дорожного покрытия. Прошу уделить внимание данному участку дороги и провести меры по устранению.
Дата публикации ответа:
22.04.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Работы приняты представителями МКП «Ухтаспецавтодор», как предприятием, в оперативном управлении которого состоит ул. Оплеснина, а также МУ «УЖКХ» администрации МОГО «Ухта»? Срок был 30.10.2020, а бордюрный камень не появился.
Дата публикации ответа:
06.04.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Автодорога от микрорайона Озёрный до ст. Ветласян находится совсем в плачевном состоянии: яма на яме!!! Ямы с каждым днём становятся всё больше и глубже. Созданные у остановочных комплексов искусственные неровности "лежащие полицейские" совсем разрушены, по их краям имеются глубокие ямы. В 2020 г проведён ямочный ремонт дорожного покрытия. Асфальт, которым были заделаны ямы, стал разрушаться буквально в первый месяц после ремонта. Будет ли в 2021 качественно отремонтирована данная автодорога?
Дата публикации ответа:
06.04.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
В г. Ухта от микрорайона Озёрный в сторону города на путепроводе сильно разрушилось покрытие у тепловых швов. Металлические конструкции тепловых зазоров сильно выступают над уровнем дорожного покрытия. Будет ли в этом 2021 году проведён качественный ремонт дорожного покрытия и когда? В 2020 была попытка в осеннее время года отремонтировать дорожное покрытие, но через месяц всё разрушилось. Фото приложенное к сообщению, сделано в 2020 г. сейчас на 28.03.2021 ситуация ещё хуже.
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Номер предыдущего обращения 0014642. . Здравствуйте. В нашем городе последние два года Ухтаспецавтодор обильно засыпает дороги противогололёдной смесью. Это очень хорошо, меньше аварийность на дорогах. Но насыпанный реагент убирают только на следующие сутки, в лучшем случае. На дорогах постоянно находится жирная жижа. Эта жирная субстанция очень плохо отмывается от обуви, брюк, детской одежды. Когда предприятие будет убирать дороги согласно регламенту? Насыпали, через 3 -4 часа проехали и убрали щётками с дороги.
Дата публикации ответа:
16.12.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. В нашем городе последние два года Ухтаспецавтодор обильно засыпает дороги противогололёдной смесью. Это очень хорошо, меньше аварийность на дорогах. Но насыпанный реагент убирают только на следующие сутки, в лучшем случае. На дорогах постоянно находится жирная жижа. Эта жирная субстанция очень плохо отмывается от обуви, брюк, детской одежды. Когда предприятие будет убирать дороги согласно регламенту? Насыпали, через 3 -4 часа проехали и убрали щётками с дороги. Сами сотрудники спецавтодора , соглашаются с тем, что реагент они убирают не через 3-4 часа.
Дата публикации ответа:
22.10.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
Установили недавно светофор на данном перекрестке. Вчера включили его в работу. Но... Со стороны аэропорта в сторону Ухты его загораживает практически полностью знак "главная дорога". Знак установлен непосредственно перед светофором так, что не видно не только отсчитывание таймера, но и сам сигнал! Неужели это нельзя было увидеть сразу!
Дата публикации ответа:
22.10.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый вечер, хочу спросить почему нельзя разделить дорогу, около 30 лет Октября 24, которая идёт налево пополам, то есть, чтоб знак был как налево, так и прямо, не будет утром пробки из машин, которые едут направо и прямо, сделать также, как на перекрестке Ленина Космонавтов около Юпитера
Дата публикации ответа:
21.10.2020
Число просмотров:
33
Территориальная принадлежность:
Ухта
В очередной раз работники администрации МОГО "УХТА" пытаются поставить бесполезный светофор на пересечении Ветлосяновской улицы, Сосногорского шоссе. При пробном запуске данный светофор показал свою неэффективность. Вместо того что бы облегчить движение автомобилей из-за него стали образовываться "пробки" и это не в час пик. Что ожидает автомобилистов в часы пик при движении по этому участку дороги представить страшно. Порой кажется, что администрация не способствует автомобилистам города, а вредит.
Дата публикации ответа:
16.10.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
По основной улице п. Дальний - Авиационная, существует относительно обустроенная одна (с одной строны) пешая зона до пересечения со светофором. С момента проживания в п. Дальний (Аэропорт) с 1980 года, ремонта пешегодного участка не наблюдал. Но в предверии ожидаемого визита В.В. Путина основная дорога (проезжая часть) от Аэропорта до Сосногороского шоссе ( ул.Авиационная) была уложена в асфальт. Работа велась в круглосуточном режиме. Битумом были залиты все придорожные кусты и растения.