Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
13.11.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Очередной вопрос по поводу лестницы у 21-ой школы. Ее перекрыли, школьникам предложили другие варианты дойти до образовательного учреждения. Но тем, кто живет на горе или Интернациональной, такие вариант не совсем удобны. Дети продолжают спускаться рядом с опасной лестницей, держась за поручни. Дорожка к школе уже протоптана. Также была информация, что лестницу все-таки восстановят, только когда - неизвестно. Скажите, пожалуйста, и вы - что будет с лестницей?
Дата публикации ответа:
11.11.2019
Число просмотров:
41
Территориальная принадлежность:
Ухта
УХТА УТОНУЛА В ГРЯЗИ. Руководство города и Спецавтодора Ухты почему-то не прислушается к мнению большинства жителей города. Вместо того чтобы вовремя счищать снег с дорог, его сначала смешивают с солью и песком... И эта чача лежит несколько дней. Получается липкая каша, которая липнет к обуви и одежде пешеходов, вылетает из под колёс автомобилей... Страдают от этого все. Машины от агрессивной грязи гниют быстрее, обувь также быстро приходит в негодность, ноги сырые... Машину практически нет смысла мыть, в таких условиях.
Дата публикации ответа:
30.10.2019
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Ухта
Уважаемая администрация МОГО "УХТА", Вы затеяли один из самых больших проектов для города за последнее время - строительство рекреационной зоны на Набережной Газовиков, за что Вам отдельное спасибо. Но к строительству данного объекта есть огромное количество планировочных вопросов. Один из них это перекрёсток на въезде в город - трасса Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар и Набережной Газовиков.
Дата публикации ответа:
25.10.2019
Число просмотров:
35
Территориальная принадлежность:
Ухта
28.03.2019 мною было подано обращение 0008019 следующего содержания: "Мост (или путепровод, не знаю, как правильно это называется) от кольца бассейна до поворота на Озерный - полоса в сторону Аэропорта начала разваливаться. Глубокие ямы на всей ширине средней полосы. Как раз там, где укладывали этот асфальт прямо в лужи. Почему оперативно не устраняются повреждения? Для чего сначала ждете, пока развалится вообще все, а потом спустя несколько лет начинаете ремонт?
Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Требуется срочный (до снега) текущий ремонт проезжей части улицы Интернациональная от перекрестка (улицы Западная, Сенюкова, Социалистическая) до дома Интернациональная №19. На данном участке большое количество глубоких поперечных трещин, которые требуется пролить битумом до наступления Зимы, иначе весну мы уже не переживём. Заодно не мешало бы обратить внимание на небольшие ямы и выбоины, по возможности заделать и их!
Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
В ваш адрес был направлен запрос № 0009940. В ответе была информация о торговом павильоне. Летом 2019г "пропал" остановочный павильон общественного транспорта (не путать с торговым). Пассажиры в котором могут укрыться от атмосферных осадков. Маршрут № 118 Ухта - СОТ "Здоровье. Сообщите будет ли он восстановлен?
Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Ухта
Центральный перекрёсток города Ухты расположенный на пересечении проспекта Космонавтов и проспекта Ленина имеет один существенный недостаток, а именно отсутствие секции светофора поворота налево. В данный момент, в часы пик, при совершении манёвра поворот налево при движении в любом направлении, водители чаще всего вынуждены нарушать правила ПДД, завершая манёвр на красный свет светофора и создавать помехи для пешеходов. Происходит это из-за водителей, которые при движении по перекрёстку прямо - во встречном направлении, не останавливаются даже на мигающий жёлтый сигнал светофора и добавляют
Дата публикации ответа:
08.10.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Ухта
Местами работает освещение на главной дороги посёлка ветлосян от магазина арте берд и до школы !!!!!!!!!!
Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
Всех автомобилистов интересует. Когда будет отремонтирован путепровод в частности деформационные швы?
Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
Вопрос по путепроводу интересует всех автовладельцев. Когда будут отремонтированы деформационные швы на Сосногорском шоссе 1км, на путепроводе от п. Озёрный в сторону ул. Мира? Металлические конструкции выступают на 3-4 см. Заканчивается сентябрь 2019 года.