Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Ухта
Летом 2019г пропал павильон на остановке ("конечной") маршрута № 118 "Здоровье" (1 водненские дачи). Сообщите будет ли он восстановлен?
Дата публикации ответа:
02.10.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Улица 40 лет Коми АССР а районе пересечения ее с улицей Оплеснина вся в глубоких ямах. Из- за постоянно паркующихся вдоль дороги автомобилей, объехать их невозможно. Будет ли производиться ремонт в этом году? Наверное, осталась одна нетронутая ремонтом улица, практически в центре города.
Дата публикации ответа:
27.09.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! Хочу сообщить, что проезжая часть по улице Интернациональной находиться в ужасном стоянии, огромные выбоины (ямы) в асфальте затрудняют нормальное движение автотранспорта, вынуждая водителей выезжать на встречную полосу для объезда, что в некоторых случаях создает аварийные ситуации на данном участке. Заезд (выезд) с объездной по ул. Куратова также в плачевным состоянии, ямы прямо на пересечении дорожных полотен двух улиц. В этом году не проводился даже ямочный ремонт, присыпали ямы каким-то шлаком.
Дата публикации ответа:
27.09.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Проезд между пентагоном и Советской, 1, в глубоких ямах. Машинам трудно проехать, создаются опасные ситуации. Из-за луж глубину ям не видно и автовладельцы могут повредить свой транспорт. Будет ли проводиться ремонт?
Дата публикации ответа:
24.09.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день , подскажите, пожалуйста, когда будет сделан двор по Интернациональной 40а, дорога к подъездам в ужасном состоянии, парковочные места в удовлетворительном состоянии. Примите меры, на все звонки и просьбы никаких мер не предпринимают.
Дата публикации ответа:
12.09.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
После ремонта дорог по пр. Ленина в г. Ухта не восстановлены дорожные знаки парковки для людей с ограниченными возможностями. Убедительная просьба восстановить.
Дата публикации ответа:
10.09.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! Куратова, д.11 отсутствие горячей воды. Месяц назад тепловики меняли трубы между домами 4а и 10 по ул. Куратова, вроде все сделали. Со вчерашнего дня горячей воды нет, обратилась а ЖРЭУ-8...на предмет отсутствия...пожали плечами, якобы нет циркуляции, когда возобновят подачу, неизвестно. Приехали тепловики, вырыли яму возле 10-го дома и напротив, именно в том месте, где ремонтировали месяц назад.. Надоела эта свистопляска с горячей водой, которую горячей назвать нельзя...На улице холодно, в квартире холодно, теперь ещё и в холодной воде возиться.
Дата публикации ответа:
29.08.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
в 2018г. выполнен ремонт асфальтового покрытия в п. Шудаяг г. Ухта по ул. Тимирязева. При этом 1 яма осталась "не тронута" возле сфетофора. На данный момент в этом месте уже 2 ямы. Прошу обязать подрядную организацию устранить данный дефект в рамках гарантийных обязательств.
Дата публикации ответа:
26.08.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Ухта
г.Ухта пр.Ленина 36. Заезд к дому и дворовая территория в отвратительном состоянии: многочисленные ямы , лужи-постоянно в любое время года , местами отсутствует асфальтовое покрытие .Соседние дворы на Ленина 28,40...заасфальтировали-когда дойдет очередь и до нас?
Дата публикации ответа:
14.08.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, дорога находится на дачной дороге "Динамо", туда пока ходит автобус 117,но проехать скоро будет не возможно, в 2017 году подсыпали, но все обратно вымывается, на этом автобусе ездят пенсионеры и ветераны в основном, хотелось бы дорогу засыпать хотя бы старым асфальтом, сейчас же много дорог делают