Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
07.08.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! В июне 2019 г. был произведен ямочный ремонт путепровода из города Ухты в мкрн. Дальний. Но выполнен ремонт некачественно. Позор тем людям, которые ремонт делали и тем чиновникам, которые подписали акт выполненных работ! Впереди - зима! А уже сейчас на дорожном полотне есть ямы, многочисленное вспучивание асфальта. Подъезд к путепроводу в указанном направлении находится в ужасном состоянии. Ездить невозможно! Когда будет отремонтирован путепровод в г. Ухта должным образом? Ведь еще не закончился гарантийный срок ремонта путепровода!
Дата публикации ответа:
25.07.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Когда будет отремонтирован путепровод в г. Ухта? Ездить невозможно, тепловые швы на путепроводе в сторону г. Ухта от п. Озёрный все разрушены, металлические конструкции торчат на 4 см от уровня бетона!
Дата публикации ответа:
19.07.2019
Число просмотров:
60
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день. Проезжая часть улицы Тиманской в городе Ухта разрушена. Вместе со снегом сошел и ямочный ремонт, выполненный в прошлом году. После подачи сообщения через "Народный сигнал" дорога трижды была "замазана" составом похожим на смесь асфальтовой крошки, глины и соломы. В настоящее время покрытие ещё больше разрушено (см.фото). В связи с изложенным к Администрации города Ухты, а также к Главе Республики (по решению которого создана программа "Народный сигнал") несколько вопросов: 1.
Дата публикации ответа:
18.07.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Ухта
В Ухте по улице 30 лет Октября, между домом №3 и остановкой ж/д кассы на тротуаре существует лужа, перекрывающая собой проход для людей. Весной, осенью и летом во время дождя и после него перед лужей выстраивается очередь из желающих пройти по своему пути и не замочить ноги. Все ждут, пока освободится узкая мелководная тропинка. Долгое время в том месте отсутствует дренирование и отвод воды. Давно можно было все устранить, но, видимо, не надо.
Дата публикации ответа:
05.07.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
На выезде с дворовой территории между домами по ул. Дзержинского, 29 и 23 на дороге - ямы в асфальтовом покрытии глубже 20 см, торчит арматура. Выезд автотранспорта сильно затруднен.
Дата публикации ответа:
04.07.2019
Число просмотров:
42
Территориальная принадлежность:
Ухта
Подписал все на фото.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. В г. Ухта три раза в день предприятие "Спецавтодор" ЗАЛИВАЕТ городские дороги водой!!! Сколько времени это будет продолжаться? Есть технология влажной уборки дороги, а в нашем городе просто льётся вода на дороги!!! Даже перейти дорогу невозможно, одни лужи!!! Пусть "Спецавтодор" напишет технологию влажной уборки улиц и соответственно придерживается данной инструкции.
Дата публикации ответа:
24.06.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Ухта
В г.Ухте ужасное состояние дорог. Планируется ли в этом году их ремонт?
Дата публикации ответа:
13.06.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Асфальтовое покрытие на улице Тиманской в городе Ухта перестает существовать с каждым днем, ям всё больше и они каждый день увеличиваются в размерах. Единственная попытка ремонта в 2019 году, которую увидели жители, это заполнение щебнем глубоких ям к празднованию 9 мая. Сейчас же весь щебень вылетел из ям. Состояние улицы ужасающее. Этой улице пользуется весь новый район города. Улица М.К. Сидорова перекрыта, альтернативы заехать в район по асфальту нет. Сколько будет продолжаться такое безобразие? Такое впечатление, что улицы нет на картах города, её не замечают государственные служащие.
Дата публикации ответа:
13.06.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Очередной раз подаю сигнал. Делали улицу,но не доделали, дыры облили битумом, где то видно что не хватило асфальта и яму не доделали. Ливневки не чищены, после дождя улицу затапливает, все текет на парковку ТЦ "Посуда центр" и Установочный центр Лаборатория Охранных Систем.