Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
11.06.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чья дорога в Ухте по Набережной Нефтяников около предприятия Монолит и до 20 школы, кто должен здесь ремонтировать дорогу, проехать не представляется возможным.
Дата публикации ответа:
05.06.2019
Число просмотров:
27
Территориальная принадлежность:
Ухта
Осенью 2018 года "тепловики" перекопали тротуар на набережной Нефтяников в районе д.4. Понятно, что в тот период нормально благоустроить данный объект они не смогли, зимой это стало и не так актуально. А вот сейчас весной данная пешеходная дорога стала непроходимой. Люди вынуждены идти по зеленым насаждениям по краям. Данный участок находится на очень нагруженной пешеходной дороге с нового района в сторону пр-да Строителей и Комсомольской площади, требуется незамедлительное временное решение проблемы, как вариант положить деревянный настил на этом участке!
Дата публикации ответа:
03.06.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Хочу в очередной раз пожаловаться на дворовое покрытие по адресу Гоголя 2, Дзержинского 11 а и 11. Глубокие ямы на протяжении не менее 3-х лет. Ездить невозможно. В прошлом году осенью после обращение с жалобой на дороги, приехали спец транспорт и закидал ямы отсевом. По итогу весной этого года ямы стали еще глубже - ездить и ходить крайне затруднительно. Кроме того, при въезде во двор торчит арматура. Неужели нельзя сделать все по нормальному с самого начала. Просто ужас. Фото дороги прилагаю.
Дата публикации ответа:
29.05.2019
Число просмотров:
94
Территориальная принадлежность:
Ухта
Уважаемые руководитель, ответственные службы и сотрудники городской администрации Ухты, руководители региона! Обращаюсь к вам повторно по вопросу дворового покрытия: дома по ул. Дзержинского, 11, 11а, ул. Гоголя, 2. В конце прошлого лета написали, меры приняты не были. Сейчас ямы стали еще глубже. Вместо асфальтового покрытия , как видно по прилагаемому фото, торчит металлическая решетка, арматура, а также целиковая плита. Легковой транспорт не проедет также, как и машины экстренных служб (скорая, пожарная).
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
16.08.2018 года, Администрацией МОГО "Ухта" был дан ответ на вопрос про содержание проезда от ул. 40 лет Коми АССР к многоквартирному дому № 15 по пр. Ленина в г. Ухта, а именно что ремонт асфальтового покрытия на указанном участке будет включен в план работ по асфальтированию дворовых проездов на 2019 год. На сегодняшний день, 22.05.2019 года, работы по устранению дефектов не проводятся, хотя снег уже давно сошел. Проехать к домам опять становится затруднительно. После опубликования сигнала, дорожные службы засыпали ямы, но этого хватило буквально на месяц.
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Подскажите пожалуйста, когда будет отремонтирован участок дороги на перекрестке пр-кт Ленина и пр-кт Космонавтов. Кто возьмет на себя ответственность за ремонт автомобилей, запчасти которых ломаются, после проезда вышеуказанного перекрестка. Снег сошел более двух недель назад , неужели объем работ настолько большой, что необходимо так долго принимать решение по устранению дорожных ям.
Дата публикации ответа:
20.05.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Ужасно разбитая дорога, никто не делает, только ямочный ремонт. А напротив входа на завод вообще никогда не делали кусок дороги. Ямы создают аварийную ситуацию, из за которых водители выезжают на встречную полосу
Дата публикации ответа:
17.05.2019
Число просмотров:
38
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, почему никто не реагирует на разрушающийся мост, который идет от Наб.Нефтяников черкз речку до Наб. Газовиков, около 20 школы, необходимо выехать уполномоченных на место и посмотреть, скоро две трещины разойдутся так, что проехать будет не возможно.
Дата публикации ответа:
13.05.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Ухта
Ухта задыхается от пыли и грязи!! Все центральные улицы: Ленина, Космонавтов, Интернациональная, Сенюкова - засыпаны тоннами песка, оставшимися с зимы!!! Никто не убирает! Машины проезжая, поднимают пыль столбом до 5 этажа!!!