Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
06.05.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый вечер, у меня крик души,,,,, дачная дорога сот,, Динамо,, я так поняла автобус 117 не дадут из из-за разрушающего состояния дороги, неужели нельзя отремонтировать нормально дорогу, не засыпая ее старым щебнем, который вымывается, туда ездят в основном пожилые от 60 лет, как им теперь быть, у них дачные участки это их отдушина, ранее писали, что это дорога не государства, я считаю раз ездит автобус и также ее разбивает, значит надо изыскать средства иначе зачем нам такой мэр, который говорит, что это дорога дачников, будьте людьми, пусть пожилые последние года радуются своими успехам
Дата публикации ответа:
17.04.2020
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Ухта
Каждую весну вижу одну и ту же проблему в старом городе: на пешеходных переходах большие лужи, очень большие лужи. На карте указала место, где сделана фотография. Готова указать места в старом городе и приложить фото, если этот вопрос будет рассматриваться.
Дата публикации ответа:
15.04.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Ухта
При слишком бурном использовании крупной техники для уборки снега в последние годы наносится урон зеленой зоне между дорогами и тротуаром, ограждениям и даже асфальту. Прошу вас восстановить разрушенную зеленую зону, ограждения и обучить сотрудников правильно, вдумчиво и грамотно выполнять свои обязанности. На фото - газон. Снег убрали даже с него, там начали ездить машины, как следствие, газона больше нет. На фото - новый асфальт на Первомайской площади.
Дата публикации ответа:
14.04.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый вечер, у меня вопрос по поводу дороги по Оплеснина,пешеходный переход напротив школы номер три, дорога от администрации вниз до бассеина, и далее мост начиная от бассеина до Озерного, после знака ограничение скорости, я не могу понять из чего у нас делают дороги, вроде не давно совсем был ремонт Оплеснина, почему такие дыры, не знаешь то ли ямы объезжать , то ли на встречку с аварией, куда уходит качественный материал или его уже закупают дешевый, да такой что на год или два хватает, кто смотрит за материалом, куда смотрит начальство,, это уже крик души, неужели нельзя по совести, маши
Дата публикации ответа:
20.03.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Ухта
На Пионерской улице возле дома №6 по тротуару невозможно ходить, люди вынужденно выходят на проезжую часть. И в этом районе необходим пешеходный переход - почему его до сих пор не оборудовали?
Дата публикации ответа:
10.03.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый вечер, подскажите по поводу установки знака Ленина и Космонавтов около Юпитера, указано 3 полосы 1 направо, 1 налево и одна прямо и налево,,, но машины все равно встают вторым рядом во 2 полосу, так как если встать в полосу налево там никогда не поедешь прямо, есть ли нарушение в этом случае правил,,, сделайте пожалуйста в качестве исключения не как по Москве чтобы можно было во второй полосе вставать в 2 ряда прямо, спасибо, буду ждать ответ
Дата публикации ответа:
26.02.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Из-за погодных условий (потепление) накатанная снежная подушка дворовой территории, превратилась в кашу, в связи с этим затруднен проход пешеходам и выезд из двора легковых автомобилей по адресу город Ухта переулок Чибьюский дом 4.
Дата публикации ответа:
21.02.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Ухта
В 2018 году ООО СПК «ТемпДорСтрой» в ходе выполнения муниципального контракта на ремонт проезжей части улицы Октябрьской заменяло бордюры, разрушив при этом асфальт в месте примыкания к новому бордюру с западной стороны примыкания к зданиям ул. Октябрьская, д. 29/пр-кт Ленина, д. 1, грубо пренебрегая тем самым бережливостью муниципального имущества в непосредственной близости от почты и аптеки в жилом доме №29 по улице Октябрьская и смежном здании №1 по проспекту Ленина. Асфальт тротуара не восстановлен до сих пор.
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Ухта
На въезде к дому 41 по пр. Ленина образовались колеи глубиной более 10 см - Ухтаспецавтодор игнорирует уборку въездов во дворы.
Дата публикации ответа:
22.01.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу пояснить, по какой причине так и не была произведена очистка и вывоз снега вдоль домовой проезда, ведущий от 30 лет Октября до Гимназии иностранных языков и далее в сторону ул. Юбилейной ( https://signal.rkomi.ru/signal/ochistka-snega )? За всю зиму ни разу не был произведен вывоз снега. По этой причине пешеходам приходится идти непосредственно по дороге , что создает опасность для них.