Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
29.11.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Это какой-то кошмар. По дорогам, тротуарам, улицам просто невозможно ходить. Страшно смотреть, как по спуску, который покрыт льдом, спускаются мамы с колясками. Чего ждете-то? Пока все ухтинцы не переломаются? Или очередных сюрпризов от погоды? Лестница около магазина "Русь" по Советской - сплошной каток, с горы спускать можно на ледянке, целее будем. Сломает человек ногу или руку, компенсировать вы будете? Или возить до травматологии?
Дата публикации ответа:
22.11.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу провести очистку от снега междомового проезда , ведущий от 30 лет Октября до Гимназии иностранных языков и далее в сторону ул. Юбилейной. Очень много снега по краям проезда. По этой причине пешеходам приходится идти непосредственно по дороге , что создает опасность для них.
Дата публикации ответа:
21.11.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Ухта
Горожане возмущены состоянием трoтуаров в Ухте. "Уважаемые ухтинцы, подскажите, какая городская служба ответственна за посыпку тротуаров? Не первый раз за эту осень сплошной лёд на улицах и во дворах , люди бьются, ломают руки-ноги, разбивают головы! Все смотрят прогноз погоды и точно известно когда будет оледенение .. Но не посыпают ни в 1 -2 день ( оледенение пошло в выходные - ну кто же для своих то горожан в выходной посыплет! ) ни на 3 день в понедельник .... Я пониманию что некоторые только ездят, и автодороги действительно в лучшем состоянии чем тротуары!
Дата публикации ответа:
21.11.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Ухта
По ярегской трассе невозможно ездить! Глубокая колея, вся дорога в снегу. Вечно заносит, это при том, что я водитель со стажем. Когда у нас начнут вовремя чистить дороги и ЗАБОТИТЬСЯ о безопасности горожан?
Дата публикации ответа:
13.11.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Очередной вопрос по поводу лестницы у 21-ой школы. Ее перекрыли, школьникам предложили другие варианты дойти до образовательного учреждения. Но тем, кто живет на горе или Интернациональной, такие вариант не совсем удобны. Дети продолжают спускаться рядом с опасной лестницей, держась за поручни. Дорожка к школе уже протоптана. Также была информация, что лестницу все-таки восстановят, только когда - неизвестно. Скажите, пожалуйста, и вы - что будет с лестницей?
Дата публикации ответа:
11.11.2019
Число просмотров:
44
Территориальная принадлежность:
Ухта
УХТА УТОНУЛА В ГРЯЗИ. Руководство города и Спецавтодора Ухты почему-то не прислушается к мнению большинства жителей города. Вместо того чтобы вовремя счищать снег с дорог, его сначала смешивают с солью и песком... И эта чача лежит несколько дней. Получается липкая каша, которая липнет к обуви и одежде пешеходов, вылетает из под колёс автомобилей... Страдают от этого все. Машины от агрессивной грязи гниют быстрее, обувь также быстро приходит в негодность, ноги сырые... Машину практически нет смысла мыть, в таких условиях.
Дата публикации ответа:
30.10.2019
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Ухта
Уважаемая администрация МОГО "УХТА", Вы затеяли один из самых больших проектов для города за последнее время - строительство рекреационной зоны на Набережной Газовиков, за что Вам отдельное спасибо. Но к строительству данного объекта есть огромное количество планировочных вопросов. Один из них это перекрёсток на въезде в город - трасса Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар и Набережной Газовиков.
Дата публикации ответа:
25.10.2019
Число просмотров:
35
Территориальная принадлежность:
Ухта
28.03.2019 мною было подано обращение 0008019 следующего содержания: "Мост (или путепровод, не знаю, как правильно это называется) от кольца бассейна до поворота на Озерный - полоса в сторону Аэропорта начала разваливаться. Глубокие ямы на всей ширине средней полосы. Как раз там, где укладывали этот асфальт прямо в лужи. Почему оперативно не устраняются повреждения? Для чего сначала ждете, пока развалится вообще все, а потом спустя несколько лет начинаете ремонт?
Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Требуется срочный (до снега) текущий ремонт проезжей части улицы Интернациональная от перекрестка (улицы Западная, Сенюкова, Социалистическая) до дома Интернациональная №19. На данном участке большое количество глубоких поперечных трещин, которые требуется пролить битумом до наступления Зимы, иначе весну мы уже не переживём. Заодно не мешало бы обратить внимание на небольшие ямы и выбоины, по возможности заделать и их!
Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
В ваш адрес был направлен запрос № 0009940. В ответе была информация о торговом павильоне. Летом 2019г "пропал" остановочный павильон общественного транспорта (не путать с торговым). Пассажиры в котором могут укрыться от атмосферных осадков. Маршрут № 118 Ухта - СОТ "Здоровье. Сообщите будет ли он восстановлен?